Кино и театр

Народ, посоветуйте самый на ваш взгляд страшный или тяжелый или который "давит на психику" фильм

Пожалуйста. Очень надо!
Gulzhan Bekkasym
"Хороший сын" с Маколеем Калкиным,давит очень,клевый фильм.И конечно же "Реквием по мечте", жутко становится,глядя на наркоманов.
Наталья Силантьева
Лучший ответ
Евгений Юфит. 91год. "Папа, умер Дед Мороз! " Жанр - некрореализм. Или Дэвид Линч "Голова-ластик" 1977 годика.
Семь - один из них
Седьмые врата ада(За чертой). Режиссёр - Лючио Фульчи. Старый итальянский фильм. Годов где-то 70-х.
Танцующая в темноте.
а хрен его знает
Чистилище
Для меня это "Мертвец"
Пила 1 и Пила 3 (вторая ерунда)! Посмотри, там реально есть мерзкие моменты...да и не всё сразу понятно, что обычно бывает в фильмах ужасов, мол это так, а это так - и давай всех мочить...в ПИЛЕ и от детектива что-то есть!
Смотря что тебе нужно, триллер - страх! Или слезы, или любовь! Определись. Я ужастики не смотрю, не мой жанр! И не люблю когда людям больно, убивают, насилие. Мне понравился фильм ОСТРОВ в плане внутренней психологии и смысла того , что происходит в жизни человека. По пути веры пойдет ни каждый, в основном склонность к суецизму доминирует. Посмотри думаю понравится!
21 грамм, кокаин, ну на меня они надавили
Новости на НТВ. если смотреть после Ленинградской хроники на пятом.
Может быть "на игле" с Эван Макгрегор, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл.
Решил на девушку воздействовать, чтобы она прижалась к твоему мужественному плечу)) )
По моему не очень приятный... Реквием по мечте!
докум. фильм Лики смерти
"Реквием по мечте"...жесть
Проклятье,особенно первое!
Эффект бабочки, Ванильное небо,
пульс-
Если из жанра ужасы\мистика, то на мой взгляд - "Другие" с Николь Кидман или "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом.А есть еще фильм 9не могу сказать к какому жанру можно отнести). Называется "Исскуственный интеллект" (AI). Никого не оставляет равнодушным в плане эмоций.
Galina Kadak
Советую посмотреть фильм "Хостел".
Обязательно посмотри наш фильм ПЫЛЬ! Мозг съест и не подавиться!
Зеленая миля (Green mile).
Ужастик " Тупик". Просто кошмар!