Вряд ли вы найдете его почтовый адрес, в социальных сетях его тоже нет. Есть контакты других актеров из Супернатурала:
Джим Бивер:
http://www.facebook.com/people/Jim-Beaver/697009166
http://www.myspace.com/petuniaspop
Ричард Спейт (Фокусник-Габриэль) :
http://www.facebook.com/pages/Richard-Speight-Jr/82564029662?v=wall&ref
Укротители духов:
Aj Buckley:
http://www.facebook.com/profile.php?v=wall&ref=sgm&id=653140076
Роб Бенедикт (Чак) :
http://www.facebook.com/rob.benedict?v=wall&ref
Твиттеры:
Jim Beaver - @jumblejim (Бобби)
Misha Collins - @mishacollins
Amy Gumenick - @amygumenick
Chad Lindberg - @chadlindberg (Эш)
Traci Dinwiddie - @GrooveGoddess (Памела)
Christian Kane - @ChristianKane01 (друг Дженсена)
Aldis Hodge - @Aldishodge02 (Джейк)
Steve Carlson - @steviecarlson (композитор, друг Дженсена) )
Danneel Harris - @DanneelHarris(жена)
Кино и театр
хочу написать письмо дженсену эклзу где узнать его почтовый адрес?. .
Да толку ему теперь писать, наш мега-супер-пупер-секси-Дин Винчестер женилсо (((((((((((((((((((((((((((((

official supernatural fanmail adress:
Jensen Ackles
"Supernatural"
Supernatural 6 Films Inc.
8085 Glenwood Drive
Burnaby, BC V3N 5C8
Canada
private official fanmail adress:
Jensen Ackles
PO Box 850812
Richardson, TX 75085
USA
How to send your fan mail and autograph requests to Jensen Ackles?:
If you want to request an autograph, follow the guidelines bellow. If you just want to mail a letter with the address above, and do not want anything back, then you can stop reading! If you live in send a properly stamped and self addressed envelope (minimum size 8.5" x 4") with your request letter and a photo. You can include a piece of cardboard to keep the photo from bending in shipping and also add "Do Not Bend" on the envelopes. Send your letter and wait. On average, there is going to be a 3+ month wait for a response. If you do not live in, add several* International Reply Coupons. The International Reply Coupons (IRC) will be used by the receiver to purchase stamps. You can only get them at your post office. Place the IRCs into the envelope, not on it.
Как отправить письмо Дженсену Эклзу?
Если вы хотите попросить афтограф, следуйте инструкциям ниже. Отправьте конверт совсеми сооветствущими марками и штампами + такой же конверт с обратным адресом (минимальный размер 8,5 х 4), в котором будут письмо и фото. Вы можете вставить внутрь кусок картона чтобы фото не сгибалось во время морских перевозок или же добавить надпись "Не сгибать! " на коверте, или же использовать коверт с ламинацией внутри, чтобы фото случайно не намокло и не согнулось. Отправить письмо и ждать. В среднем, ответ приходит через 3+ месяца в зависмости от региона проживания и сложности доставки туда. Так же вы должны приложить к письмо несколько Международных Ответных Купонов (IRC) для того, чтобы при обрато отправке на них приобрели нужные марки. их моно найти в своем почтовом отделении. МОК должны быть внутри конверта, а не на нем.
Jensen Ackles
"Supernatural"
Supernatural 6 Films Inc.
8085 Glenwood Drive
Burnaby, BC V3N 5C8
Canada
private official fanmail adress:
Jensen Ackles
PO Box 850812
Richardson, TX 75085
USA
Как отправить письмо Дженсену Эклзу?