Кино и театр

А Вы хотите послать письмо инопланетянам?

Вы хотели бы передать свое сообщение в космос? Например, сказать "большое спасибо" за что-то? Сообщите нам, и мы передадим это послание инопланетянину.. .
Это можно осуществить от сюда http://ntpo.com/secrets_space/
Лучше лично пообщаться
Сергей Лендел
Лучший ответ
отнюдь
Денис Шевченко
Дима, Вы шутник! Да я с ними не письмами разговариваю: быстрее и надежнее и без посредников.
net
я за них)))
aga... skazat im kak dela!
Я бы им лучше ракету отправил.... =) А тебе лечиться надо мальчик. И вообще какое отношение твой вопрос имеет к кино. Не отвлекай людей всякой фигней...
Anna Chuhutova
вы смелый человек, Дмитрий, если открыто говорите о таких вещах...или плохо знакомы с уставом ФБАЖ...в любом случае, надеюсь вы хорошо законсперированы, потому что их агенты уже на пути к вам
люди еще друг с другом общаться не научились, а вы про инопланетян...
уже послали....
Adi Bolatov
уважаемые алфацентавраны! я обычный мальчик из петербурга, прошу :прилетите к нам и спалите нашу планету, на фиг потомучто тут одни свиньи и уроды, понапридумывали всякого говна а теперь разобратся не могут
,а лучшеубейте всех кто думает о прогрессе, и оставте только религиозных фанатиков, быдло деревенское, и мусульман, и пусть у нас будет счаслтивое средневековье, и не думайте перенять культуру людей! а то появятся у вас пидоры, джоржи буши, быдлятина, наебщики некачественная бытовая техника, и отсутствие будущего, спешите! люди уже потихоньку вылазят в космос! хотя они в последнее время обыдлились и могут только мастурбировать перед монитором, но береженого бог бережет....
Письмо (послание) инопланетным формам жизни

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас

Мира и любви ♥

Координаты (широта, долгота):

Я вконтакте:
id422107504
Очень хочу , но не знаю что им сказать .
Ким Павел