Кино и театр
какой фильм глянуть.
=Клик. С пультом по жизни. = Самоубийцы. История Любви= Турист=
Остров проклятых 2010 г.
Сюжет: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Начало 2010 г.
Сюжет: Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Начало 2010 г.
Аватар
ЖАRА
Черный лебедь, Зеленый шершень, 127 часов, Неизвестный - это из нового
нуууу? стрелок, железный человек2,неудержимые.
Хатико.
Американская история Х.
Чёрный лебедь.
Американская история Х.
Чёрный лебедь.
99 франков, Хатико, Пила.. все зависит от настроения
мне новый "выкрутасы" понравился