Кино и театр
Посоветуйте какой нибудь мистический фильм?_=) Может про заброшеный дом или город..=)
сайлент хилл
Глянь " Дьявол "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464168/
Таинственный лес 2004 г.
Сюжет: Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни. Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни…
Ключ от всех дверей 2005 г.
Сюжет: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Население 436 2006 г.
Сюжет: Работник Бюро переписи населения США Стив Кэди приезжает в городок Роксвэлл Фоллс, с целью проведения переписи населения. Изучая местные документы, Кэди понимает, что на протяжении более ста лет население города составляло 436 человек. После того, как он случайно наткнулся на несколько книг библейской нумерологии, Кэди понимает, что горожане придают мистическое значение числу 436 и готовы идти на крайне жестокие меры, чтобы поддерживать население именно таким.. .
Ключ от всех дверей 2005 г.
Население 436 2006 г.
Дом ночные призраков
Ужас Амитивилля
Другие
Призраки в Коннектикуте
Тьма
Проклятое место
Останься
13 привидений
Глаз
Призраки
Другие
Призраки в Коннектикуте
Тьма
Проклятое место
Останься
13 привидений
Глаз
Призраки
Таинственный лес, Шестое чувство. Режиссера критики называют главным мистиком Голлиавуда
" Носители"
"ССД",
"Готика",
"Пульс"
"ССД",
"Готика",
"Пульс"
башня, LOST,ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ
Добро пожаловать в Зомбилэнд