Кино и театр

Фильм, изменивший вашу жизнь или повлиявший на неё? И как?

Эфект бабочки- теперь задумываюсь о последствиях сказанного мной.
Varfolomey Orlov
Лучший ответ
островздесь можно посмотреть онлайнnewloveyork.com/news.php?extend.5498
Xam @ .ru 978
Ее Звали Никита (сериал) , Матрица
Irinca *****
"Тени над Нотр-Дам". Этот фильм показали на зоне. Сразу после показа на зоне появились "когуляры" (мешок с дырками под глаза на голову и трубу в руку).. . И стали с зоны увозить пачками с пробитыми черепами.. . И пришёл мой час. Меня посетила чья-то шальная мысль, что я кого-то жду с трубой.. . Я перелез через забор с путанкой (такая проволока, типа колючей) , дошёл до угла (тихонько) , постучал ближайшего по плечу и негромко спросил: "Чего это вы тут делаете? " "Когуляры" исчезли со скоростью света из поля моего зрения и больше на зоне никогда не появлялись.. . 8) И что это было?... 8)
А это был первый случай, когда я понял, что умею различать чужие мысли и как это происходит...
СТАЛКЕР Тарковского! Изминил осознание мира!Ещё много фильмов! "Война и мир" например..." Унесённые ветром" немного...много таких!
Пираты карибского моря,раньше я был просто воробей( т.к Воробьев), а теперь джек воробей!!!
Нет такого фильма."Бойцовский клуб" - Слегка
"Мертвец" Джармуша
Для меня невозможно, чтобы какой-то фильм смог изменить мою жизнь
дневник Бриджит Джонс.Стала легче и веселее относиться ко всем неудачам.Советую посмотреть если не смотрела
обитель зла понимаю тепер могущество больших корпораций
а фильм может изменить жизнь? Наверное так же как Чумак, Кашпировский или Хаборд?
Не надо так все принимать близко к сердцу. Надо просто принимать информацию делать соответствующие выводы.
изменять наверно не должны , ну а влиять ...Незнайка в солнечном городе. -в детстве , москва -кассиопея - в подростковом а потом просто смотрел хорошие фильмы.
Отпуск по обмену!