Кино и театр

какой фильм изменил вашу жизнь или представление о ней (жизни)

расширяю ряды полезного кино, только серьезно
Титаник
Любовь Нахлова
Лучший ответ
Не поверите! "Дневник Бриджитт Джонс"... Помог избавиться кой от каких никчемных заморочек и комлексов.
Юля Новикова
Посмотрел я в юношестве одну порнушку....название не помню, но представления мои о жизни изменил круто))))))
"Огонь, вода и ...медные трубы".
"Мэри Поппинс, до свидания"
"Враг мой"
"Полет навигатора"
"Пляж"
"Леон"
"Реквием по мечте"
" Покидая Лас-Вегас"
и ...неполный список.
Ну разве что в детстве, первые видеофильмы!
Олег Роденя
Эффект бабочки.
Дима Спирин
он не то, что бы изменил, но бывают такие вещи, которые беспокоят, ну не то чтобы спать не дают, но к этим вопросам возвращаешься, был такой фильм ночной портье, о любви заключенной концлагеря и немецким врачом, всегда было стыдно спросить, ведь в лагерях сидели миллионы, молодые девушки, парни, наверное для себя после этого фильма я нашла ответ
Л*
Любовь *
альфа дог, прикольный такой фильмец....и одновременно очень тяжелый((
Диана Бескова
Никакой! Меня фильмы на геройства всякие не тянут! Ну разве что травку покурить научился!!!
реквием по мечте, число пи - Даррена Арановски. Защита Лужина - с Туртурро в гл. роли. Американская история х с Эдвардом Нортоном. Список Шиндлера
"Брат",Брат2"!
Даниил Бутко
мои представления о жизни никакой фильм поменять не способен.
Остров. Не просто изменил а перевернул
"Ночной портье"
Мертвец. Черно белый с Джонни Депом
Игорь Сергеев
Куда приводят мечты с Робином Уильямсом и книга также оболденная автор Ричард Матесон
Свой среди чужих - чужой среди своих!! !
Советую если не смотрели!!!
Трасса 60
Коянискацци - Копполы. Хоть и обидно за цивилизацию, но деватся некуда. Остальные из трилогии не так тронули. кто смотрел поймет я думаю.
нас называют сволочи!!!!
Пересмотрела свои взгляды на религию после фильма "Код Да Винчи"
Алексей 48
"Человек-слон" Дэвида Линча(да и большинство его фильмов). А ещё "Траса 60"
Остров. многое стало понятно.
Sebastian Pereyro