Кино и театр
Фильм изменившей ваше мировазрение! Вы такие фильмы смотрели?=)
Спасибо за вопрос... Расскажу свою историю.... Вспоминать очень сложно, но ...Это было давно, в 2001 году, мне поставили очень страшный диагноз.... это был приговор, сказали, что жить ещё максимум год.... Вы и представить не можете, что я тогда почувствовала, не дай БОГ каждому!! В тот момент я встречалась с человеком, которого очень любила, и у меня была одна только фраза "Только не влюбляйся в меня" Не знаю почему, но эта фраза крутилась на языке постоянно. Я так боялась, что у нас будет что-то очень серьёзное, а меня скоро не станет... Как так думала я, это не может так просто закончится.... И я поняла, что нужно бороться!!!! Во что бы то ни стало.... Я тогда себе сказала "Я буду жить"!А в 2002 году вышел фильм "Спеши любить"!Мы пошли в кинотеатр, и случайно попали на этот фильм... Как я ревела.... Но после этого фильма, я поняла что я во что бы то ни стало буду жить! На дворе 2009 год, и я живу, врачи разводили руками, как так, а вот так, говорила я!!!! Любовь творит чудеса!!!! Теперь я замужем, люблю и любима. Поэтому, могу сказать так, если бы не фильм "Спеши любить "...возможно бы меня уже не было, он дал мне силы, желание жить и любить, а как по-другому.)))) Я просто спешила любить, и пусть в этом фильме нет счастливого конца, у МЕНЯ ОН ЕСТЬ! Спасибо за внимание! Удачи Вам! и спешите любить!
" Приключения Электроника"
" Приключения Буратино"
"Про Красную Шапочку "
" Приключения Буратино"
"Про Красную Шапочку "
Нет не смотрел. Моё мировоззрение меняет не вымышленный, а реальный мир..
я бы сказала заставил взглянуть на многие вещи по - другому.. .
это ВСЕ фильмы Алехандро Гонсалеса Иньярриту
в первую очередь ** Сука- любовь **
ну и **Вавилон**...**21 грамм** ...
если не смотрели очень рекомендую... равнодушным вас это Кино не оставит...
в первую очередь ** Сука- любовь **
ну и **Вавилон**...**21 грамм** ...
все понемногу что то меняют, один фильм вряд ли хотя и были реальные пёрлы.
Груз 200, Крестный отец, Реквием по мечте.. . Не то чтобы изменили, но заставили задуматься точно...
да реквием по мечте
Надежда Белоусова
и саундтрек там обалденный, хотя сам фильм не смотрел, но на ютюбе постоянно слушаю трек)
Ольга Горбунова
фуууу
ужасный фильм про жизнь наркоманов,не заслуживающий внимания
Елена * * * * * * *
фильм надо смотреть
есть фильмы которые вдохновляют, а так что бы открыл глаза если это имеется в виду - то Дух Времени, жанр - документальное.
Русь изначальная, Американская история икс.
У меня их несколько. Можно сказать, что все мною просмотренные хорошие фильмы меняют моё мировозрение! Например, Тариф новогодний.
код да винчи подорвал мою верю в религию
незваные я задумалась как живеться сумасшедшим людям
адмирал узнала поподробнее о колчаке и о подвигах белых
Аня Титова
адмирал - художественный фильм, он к истории не имеет отношения, код да винчи это выдумка основанная на доле правды и альтернативной трактовке некоторых вещей в религии, странно что это фигня могла как то поменять взгляды на жизнь.
Фильм - нет, только книга одна. Правда, о ней мало кто знает.
да, ярмарка тщеславия, а вообще книги Коэльо, более реальные вещи в моей жизни
я остаюсь....