Кино и театр

Кто смотрел фильм "Секрет" и как он изменил вашу жизнь???

Для меня "Секрет" оказался повторением пройденного. Литературы по этому поводу множество. Многие методики я с разным успехом применяла. Замечательно, что он поднял такую общественную волну и интерес.
Асылтас Макашева
Лучший ответ
смотрела два дня назад, пока никаких изменений. Но сомнения есть: подобное притягивает подобное? Разве? А как же поговорка дерьмо к дерьму не липнет, противоположности сходятся и т. д.?
Я смотрела, и 1 и 2 часть. Но 1ая мне не очень понравилсь. А вот 2ая прикольная. Но ни одна не изменила мои взгляды на жизнь. Знаю человека который только и живёт этим фильмом. Вот такие дела.
Знаю одно: надо быть осторожней в своих желаниях - могут исполниться.
Сколько раз замечала, наши желания действительно исполняются, но с кучей оговорок, т. е. только так, как они могут осушествиться в данных обстоятельствах, или тогда, когда это уже не нужно. Мы ведь всегда чего-то желаем, потом забываем, а потом удивляемся откуда это взялось и что теперь с этим делать. В общем, мы не всегда желаем то, что нам действительно нужно.
Смотрела и 1-ю и 2-ю части. Мне 1-я больше понравилсь. Я даже не заметила. как быстро всё задуманное поизошло. Я очень верю в идею этого фильма. И продолжаю задумывать новые желания. Знаю. всё исполнится.
я вчера начала смотреть, но заснула где-то на 15 минуте