Кино и театр

Вы смотрели фильм Секрет / The Secret (Drew Heriot, Sean Byrne 2006 г.) Хотелось бы послушать ваше мнение...

в фильме же говорится, что ответ очевиден, но в основном люди не используют этот секрет толи из-за скептического отношения, толи по своей природной лени, толи считают это глупостью... лично я думаю, что можно попробовать следовать принципу фильма - ведь ничего плохого точно не будет, ещё в Библии говорится :"Каковы мысли человека таков и он... " Поэтому надо стараться приводить свои мысли в порядок и к позитиву.
Игорь Королёв
Лучший ответ
Да. Лично я все это знала и раньше, ничего нового и поверхностно.
ни чего нового, очередной америкашка решил свою проблему с баблом в кризисное время, снял элементарные вещи, завернул в красивую обложку, разрекламировал как они это умеют (типо - СЕНСАЦИЯ) и продал куче лохов.
Есть книга Пространство вариантов. Там интереснее. И понятнее.
Миха
Здесь речь идёт об американском фильме, а я, грешным делом, подумала о французском "Секрете". Эротическая мелодрама, изящная, как многие французские фильмы. Но Вы же не о том спрашивали. Пардон.
Ксения Волкова
Основное, что вынес - это уверенность, что ключи ко всем проблемам надо искать прежде всего в себе !!!
А сам фильм - тоже ничего, но главное не увлекаться советами но еще и думать самостоятельно.
Да. С интересом и чувством чего-то нового. Но скоро забыла. Главный секрет - поставь цель и упорно иди к ней. При этом не забудь сохранить в себе человека.
не не смотрел