Кино и театр

Вы смотрели фильм "Секрет"? Ваша жизнь после этого изменилась?

Я смотрела... и моя жизнь изменилась к лучшему!
Хороший фильм! Жизнь пока не изменилась.. . но изменилось отношение к этой жизни и, я думаю, скоро грядут перемены к лучшему! Нужно только точно знать чего хочешь, заниматься визуализацией, стараться мыслить позитивно. Это действительно дает результаты. У кого-то эти качества уже хорошо развиты, заложены с рождения в характере. Кому-то немного сложнее - приходиться их развивать. Но результат того стоит!
Tat.arhipova
Лучший ответ
Виктор Сосницкий да... кто-то увидит его один раз и все поймет, а кто-то сто раз и до него ничего не дойдет...
Да мы меняем свои взгляды на жизнь, в зависимости от последних сообщений по радио.
Наталия Кин
ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! !
ПОЗИТИВ СИЛЬНЕЕ НЕГАТИВА! !
ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ!!! !
УРА!!! !

СУПЕР ФИЛЬМЕЦ !!!-ВСЕ ПРАВДА. Я ЗНАЛ ВСЕ ЭТО И ДО ФИЛЬМА, НО ВСЕ РАВНО СМОТРЕЛ С УДАВОЛЬСТВИЕМ ОН ДОНОСИТ ОЧЕНЬ ЧЕТКО ДО ЗРИТЕЛЯ МЫСЛЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИЧИНА, ЧТО ЗА ВСЕ МЫ САМИ В ОТВЕТЕ, НЕТ НИКАКОЙ СУДЬБЫ :)) ВСЕ ТАК И ЕСТЬ !!!ПРОСТО В СОЗДАНИИ ИЛЮЗИЙ НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ТЕНИРОВАТЬСЯ. И ВСЕ БУДЕТ КАК НУЖНО. ПО НАЧАЛУ НАШИ ИЛЛЮЗИИ ДОВОЛЬНО ЖИДЕНЬКИЕ - ПОЭТОМУ ИСПОЛНЯЮТСЯ НЕ ВСЕГДА. НО ПОСТЕПЕННО ИЛИ НЕЖДАННО-НЕГАДАННО, - ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВСЕ БУДЕТ! УСПЕХОВ ОГРОМНЫХ !!!

Р. S КСТАТИ КОНТРОЛИРОВАТЬ (В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ) И ЗОМБИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРАКТИКУЕТ "СЕКРЕТ" ПРАКТИЧЕСКИ БЕССМЫСЛЕННО.
Д☺
Дима ☺
Да, фильм сильный! И результаты от просмотра только тогда, - когда меняеш себя и взгляды на жизнь.
Jo
Joker