Кино и театр
Мне интересно, возможно ли продолжение Гари Потора или нет?
Хочу узнать кому этот фильмы нравиться.
"Мать" Гарри заявила, что пишет ПОСЛЕДНЮЮ книгу, где ему настаёт... убьёт она его, короче.
Больше 7-и врятли - слишком настойчиво Роулинг повторяет, что больше 7- книг (и фильмов) не будет. А жаль... Убивать Гарри не будет, боистя что её "фанаты придушат в подворотне", но запросто может какую-нибудь пакость натворить, типа обезмаживания, амнезии или т.п. Возраст актёров - ну и что, варнер брозерс и так старается по два фильма в один момент времени снимается, куда уж быстрее :) И т.п. и т.д.
продолжение чего,книг или фильмов именно?мне нравится 4-я часть...
Мне нравица) Но книга в сто крат лучше! Жаль что она выйдет ещё только одна((( А вот фильмов будет столькоже сколько и книг, возможно даже не сменят Рэдклифа(хотя хз) вобще я заметил что во многих фильмах дети выглядят старше своего возраста по сюжету, так что....А пятый фильм выйдет летом вместе с седьмой книгой с перерывом в месяц. Ждём-с
Гари Потор-Гарри Поттер? ассоциация с мотором почему-то. продолжение фильма будет, а книги-нет (так Роулинг сказала)
интересный такой фильмец, но со временем его нужно уже будет называть не Гарри Поттер, а Гарольд каккой-нить Поттер - слишком уж он быстро растёт:)))
Пятый фильм выходит уже летом. Я непременно пойду на премьеру.
А сейчас ты уже можешь скачать обои и кадры из нового фильма "ТП и орден Феникса" на сайте http://www.kinopoisk.ru
в мае в прокат следующая часть выходит.
Фильм клёвый, но Гарри уже вырос... И такой дядька будет палкой махать... Это уже не сказка..:)
Фильм ничегошный - но Гарри - в исполнении дедушки - ребята, енто уже перебор. ;))
для меня книга всегда была лидером, очень часто экранизации не оправдывали надежд.... первую часть я прочитала в 18 лет, сейчас мне уже 23 и я с нетерпением жду 7части, но на премьеру пятой схожу только из-за спортивного интереса сравнивания!
Этим летом (по-моему) выйдет 5-я часть фильма
продолжение фильма? - конечно будет, сколько книг, столько вроде и фильмов будет.. нет смысла не снимать, така как в любом случае, даже если фильм полное * , то его спас ет книга и уж свои вложения он должен оправдать, хотя вроде в посл время книга уже многим поднадоела, ибо во время выхода первой части был пик, а сейчас люди этого пика выросли и понимают... что это не для них, хотя думаю, взрослые все-равно потащат своих детей в кинотеатр, или одним из подарков на новый год будет двд с ним.
нет ничего невозможного....
нет ничего невозможного но как показывает практика первые части всегда интереснее