Кино и театр

Будет ли продолжение фильмоф Гарри Потора?

Именно о Гарри Поттере уже не будет) А если и будет, то рейтинг у него будет примерно как у 4 и 5 частей Пиратов Карибского моря)
Фантастические твари ток выйдут (2 и 3 часть) Там больше простора для фантазии режиссера и Д. К. Роулинг, так как книги по основному сюжету нет)
И вообще, кому хочется видеть этот вопиющий ужас 8 не до книги на экране?
Людмила .
Лучший ответ
Дт врсл. Истр зкнчн. Прдлжн н бдт.
Елисей Red
Да не дай то Бог. Хватит нам пьесы "Гарри Поттер и вопиющий неканон" и фильма "Фантастическое фиаско и как это развидеть", на который, ЕМНИП, обещано минимум два сиквела. Не хватало ещё чтобы франшизу совсем загадили сняв продолжение про самого Поттера.
Пока что только фантастические твари
**_@*k A N A*@_** .
Не думаю. Мисс Грейнджер переключилась на тусовочную порнуху, Поттер занялся маклерским бизнесом, Дамблдор ведет телевикторину "Что? Где? Почем?", ну а прочие - кто чем.
На каком-то сайте читала, что собираются снимать фильм по книге "Гарри Поттер и проклятое дитя",но выйдет этот фильм аж в 2024 году.
Нина Упеник
Наталья Берестовая а што так долго?
Если вам мало фильмов про Гарри Поттера, познакомьтесь с «Самой плохой ведьмой». Про нее сняли несколько сериалов и фильмов, в том числе сейчас вроде сериал снимают. Авторша серии книг «Самая плохая ведьма» обвиняла Джоанн Роулинг в плагиате и подала на нее в суд, но проиграла дело.