Именно о Гарри Поттере уже не будет) А если и будет, то рейтинг у него будет примерно как у 4 и 5 частей Пиратов Карибского моря)
Фантастические твари ток выйдут (2 и 3 часть) Там больше простора для фантазии режиссера и Д. К. Роулинг, так как книги по основному сюжету нет)
И вообще, кому хочется видеть этот вопиющий ужас 8 не до книги на экране?
Кино и театр
Будет ли продолжение фильмоф Гарри Потора?
Дт врсл. Истр зкнчн. Прдлжн н бдт.
Да не дай то Бог. Хватит нам пьесы "Гарри Поттер и вопиющий неканон" и фильма "Фантастическое фиаско и как это развидеть", на который, ЕМНИП, обещано минимум два сиквела. Не хватало ещё чтобы франшизу совсем загадили сняв продолжение про самого Поттера.
Пока что только фантастические твари
Не думаю. Мисс Грейнджер переключилась на тусовочную порнуху, Поттер занялся маклерским бизнесом, Дамблдор ведет телевикторину "Что? Где? Почем?", ну а прочие - кто чем.
На каком-то сайте читала, что собираются снимать фильм по книге "Гарри Поттер и проклятое дитя",но выйдет этот фильм аж в 2024 году.
Наталья Берестовая
а што так долго?
Если вам мало фильмов про Гарри Поттера, познакомьтесь с «Самой плохой ведьмой». Про нее сняли несколько сериалов и фильмов, в том числе сейчас вроде сериал снимают. Авторша серии книг «Самая плохая ведьма» обвиняла Джоанн Роулинг в плагиате и подала на нее в суд, но проиграла дело.