Кино и театр
Почему КВН-ки не работают по своим дипломам, а все лезут на телевидение?!!!Зачем же они институты заканчивают?!
КВН - это бизнес. Уже давно не вызывает интереса. Знаю это, т. к. мои студенты (бывшие) там были и там некоторые до сих пор. Как сессии сдавали - я в курсе (сам грешил - "как бы" принимал: а как же - лицо ВУЗа!) . Нет, люди хорошие, только - бизнес. И доходный может быть - кто и как впишется....
Потому что в институте они не учились, а играли в КВН, и ничего другого не умеют.
Любовь Комиссарова
Меня пугает их количество!Кто же в стране работать будет?!
Завидно чтоль. Во первых весила, вот вторых работая по дипломам они и сотой части того не заработают чего сейчас зарабатывают. Я по диплому учитель и что теперь бизнес бросить ?
По моему правильно делают.
1. Диплом есть, по специальности они всегда устроится смогут.
2. Если есть желание идти на ТВ и на сцену, то почему нет, тем более есть хорошие возможности. И к тому же ТВ любит молодых, а они ребята в самом расцвете сил )))
3. Люди играющие в КВН - творческие, а по такой "специальности" поступать в театральное, художественное, танцевальное не пойдешь, не факт что ты станешь востребованным.
4. Ну конечно деньги, хорошие знакомства и перспективы (познакомятся с нужными людьми, которые в нужное время помогут и открыть бизнес, и устроиться по специальности, и т. д.) .
Ну в общем я думаю так :)