Кино и театр

Почему вы ставите чужие фото вместо своих??? Комплексы???

может и комплексы. Себе я вру что просто нехочу светить мордой по всем интернетам
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
И почему Ф. И. О. не настоящие? Комплексы?
у меня своя фотка стоит!))
у меня-моя фотография)) не комплексую
болезнь
У меня мои фото
люблю Винни Пуха
Дима Саенко
Рахия Игликова а я люблю ослика Иа..))))
чмок
это моя фотка
я тупо получаюсь на фото, по крайней мере мне так кажется
Алена Черных
А ты уверена, глядя на мой аватар, что это не я?

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Надоело смотреть на себя )))))))))))))))) В зависимости от настроения меняю картинки. Развлекаюсь так.
Наталья By
у меня своё , у меня нет комплексов
нет... XD
почему сразу комплексы.. . в Мире свои фото есть, кому интересно - зайдут и посмотрят; ) а на аваторке - то, что более всего нравится в данный момент)
Да, комплексы.
Здесь еще и имена вымышленные
У меня честная моя фотофизиономия!!!!
Вл
Влад
а, тебя своя фотка и почему закодированы ФИО? тоже комплексы?
вы аватарку имеете ввиду, видимо? :) дык каждый выбирает себе нечто, по его мнению, наиболее точно характеризующее его внутренний мир :) наверное.... имхо. . :))
Ekа Goli
у мну своя фотка
Потому что когда стоит не свое фото, то легче говорить откровенно.
может людям не нравиться как они получаються на фото....
Adilbek Mansurov
Полагаю своим вопросом вы решили обратить на себя внимание, в частности на свою фотку. Не так ли? Народ хватит выделываться. Делайте это более изысканно что ли. (Например: Выбегите на улицу голым/ой)
Tatjana Nassonenko
Tatjana Nassonenko Полагаю своим вопросом вы решили обратить на себя внимание, в частности на свою фотку. Не так ли? Народ хватит выделываться. Делайте это более изысканно что ли. (Например: Выбегите на улицу голым/ой)