Кино и театр
Подскажите, а в чём прикол ставить здесь не свои фото?
Ну не все же любят себя. Некоторые не любят совсем. Многим хочется выглядеть как-то иначе, вот и примеряют на себя какие-то образы, самовыражаются.
Марина Цыранова (Кулагина)
Я поняла вашу точку зрения....Не скажу, что она мне близка - я думаю надо самовыражаться за счёт себя...Ибо ты - это целый мир.
А у Вас своя?
Марина Цыранова (Кулагина)
Ну да, я вроде не стесняюсь себя...
Леопольд Швейкерт
Хотя не урод)
Как можно подумать)
Леопольд Швейкерт
У меня нос сломаный))Сказались занятия боксом)
Бросил пока все мозги не выбили))
Леопольд Швейкерт
Нет только друзья)))
Леопольд Швейкерт
Неееа)))
А мне море нравится. И здесь не отдел кадров. И, еще, Вам никогда не приходило в голову, что у человека может не быть ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности загрузить фото?
Марина Цыранова (Кулагина)
Не приходило ((( Сейчас техника- на гране фантастики - и если есть возможность зайти в Интернет, значит можете и своё фото загрузить...Другой вопрос - хотите ли....Мне тоже море нравится, но у меня нет основного фото с ним )))
Очень хороший вопрос!! ! На аве может быть кто угодно))) ) действительно, люди дают волю фантазии! Но если имеется свой мир, то там должна быть настоящая фота! Если нету, значит есть что скрывать)) ) ну и других причин наверно много, которые назвали выше)))
Марина Цыранова (Кулагина)
У меня раньше был свой мир. Потом удалила - не интересно здесь...На Одноклассниках и Вконтакте больше знакомых )))
Михаил К.
вообще то да, не очень полезная вещь)) так чисто фотки в мире посмотреть и на друзей человека, узнать какую музыку слушает))) в ответах лучше)))
у меня машинка, если чего мир доступен
Марина Цыранова (Кулагина)
Хороший ответ...Теперь по-другому буду к вам относиться...Всё-таки общаемся здесь...И хочется общаться с воодушевлённым предметом...Теперь я знаю как вы выглядите....Знаю, что есть два сыночка-богатыря и красавица жена. Уже приятнее общаться )))
Глюк.
Ну некоторые задают такие вопросы или пишут такие ответы, что становится стыдно показывать свое истинное лицо или писать всое имя.
Марина Цыранова (Кулагина)
А-а-а, в этом смысле...Может быть...
Не все хотят, чтобы их видели.... Мне нравится показывать цветы....
может, люди стесняются выкладывать свою.
Марина Цыранова (Кулагина)
Вот и я так думаю...Но не понимаю почему - каждый человек имеет право быть собой! И гордиться собой! А ставить фотки знаменитостей - ну я не понимаю...
Это игра, а в каждой игре- свои правила.
Марина Цыранова (Кулагина)
Не понимаю я этих правил...Может старая сильно )))
А моих фоток нет у меня . На аватаре мой сосед по гаражу, Паша Чернышов
об этом я и указываю в своём альбоме. Да и не такой я, как на всех фото,
мне так кажется.
а зачем их вообще ставить?
Мне лично нравится всякие картинки, человечки, солдатики... .
А визуализация себя самого, то тут можно также спросить, а почему тут некоторые свои фото ставят в чём прикол?))))))))))))))))))))))
Марина Цыранова (Кулагина)
Ну если вам нравится, чтобы с вашим именем стояла какая-то картинка - то вам к психологу...Я считаю, что каждый человек достоин быть самим собой, а не прятаться за разные образы...
вот такой пркол
Особенно Я) ) Самовыражения.... Больше некуда... .
Да просто, чтоб что-то изменить, хоть раз быть не САМИМ СОБОЙ))
Марина Цыранова (Кулагина)
Согласна, прикольно...Значит подсознательно вы считаете себя Бабой-Ягой...Это и ежу понятно, хоть я и не психолог )))
В целях конспирации!
Марина Цыранова (Кулагина)
От кого????Их ищет Интерпол??? ))))))))))))))))
Простттттттооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!