Кино и театр
В какой круг ада попадут те, кто работает на телевидении?
Там что круги?
Лили

Каждый по телам своим получит,
независимо от того где он работает.
****
"Ин. 8:1 Иисус же пошел на гору Елеонскую.
Ин. 8:2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
Ин. 8:3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
Ин. 8:4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
Ин. 8:5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Ин. 8:6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Ин. 8:7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Ин. 8:8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Ин. 8:9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Ин. 8:10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Ин. 8:11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши."
независимо от того где он работает.
****
Слава Борошнев
Ну так их дела известны и неприглядны. Души людские сжигать в тОфетах.
Автор. На телевидение работает куча народу начиная от ( уборщиц, вахтеров, электриков, сантехников и т. д) Что там на счет - Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет ...
Запамятовал... в каком там Гордыня?
Во-первых, у них есть работа, во-вторых, достойный доход, соответственно они сразу на небо в рай попадают, и уже в раю живут при жизни, потому что ад - это жизнь.
ХОТЕЛОСЬ-БЫ ЧТОБЫ их наказание было как у Гитлера в фильме НИККИ- ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ... ЕЖЕДНЕВНЫЙ АНАНАС В ЖОПУ ОНИ ТОЧНО ЗАСЛУЖИЛИ...
Если они перед смертью покаются, то в чстилище
В Тартар) в самое дно дна, особенно те, кто снимает криминальные сериалы и Дом-2
В задний
Думайте о себе. Оставьте место для гнева Божия.
Из которого не выбраться