1. "Ангелы и демоны", "Код да Винчи".- триллеры.
2."Меч"-сериал.
3." Мы из будущего"- жанр не знаю там и фантастики чуть чуть но восномном про войну.
4."Назад в будущее" -трилогия, комедийный, фантастика, семейный.
5."Крокодил Данди".-трилогия, комедийный, фантастика, семейный.
6. Пипец- комедия.
7. Добро пожаловать в Зомбиленд. -комедия, фантастика.
8.Теория лжи-сериал, психология.
9." Терминатор" в гоблинском переводе- комедия, фантастика.
10."1408"-ужасы.
11."Звонок" 1,2.- ужасы.
12."Очень страшное кино"-1,2,3,4.-комедия, пародия.
13."Штольня"-ужасы, (Украинский фильм но на русском языке.... но наши ужасы больше на комедию похожи)
14. "Сумерки" 1,2,3.- фантастика, мелодрама.
15."Вампирский засос"- комедия, пародия на Сумерки.
16." Сваты"1,2.3.4.- комедия, сериал.
Кино и театр
Фильм, который вас реально "зацепил" и запомнился. Если можно - название и жанр. Спс.
Из недавно посмотренных - "Пианист"
Зеленая миля, абажаю этот фильм, могу вечно смотреть и всегда как в первый раз
Зеркала
Фантомы
Смерть ей к лицу
Список Шиндлера
Изгой
Мемуары гейши
История с ожерельем
Смерть среди айсбергов
Козерог один
Ангар восемнадцать
Великан
и еще очень много других талантливых и по настоящему интересных фильмов
Фантомы
Смерть ей к лицу
Список Шиндлера
Изгой
Мемуары гейши
История с ожерельем
Смерть среди айсбергов
Козерог один
Ангар восемнадцать
Великан
ну, начинааается!
море салтона
Зеленая миля
Форест Гамп
Дом у озера-мелодрама
Белый шум-ужастик
Игры разума - биография
Социальные сети - биография
Белый шум-ужастик
Игры разума - биография
Социальные сети - биография
Брестская крепость (жестокий фильм) и Хатико (чутли не плакал)
12 фильм супер!
Зеленая миля
Ну начинааается! Пжлст
Сергей Идимешев
мимо, фо ель, МИМО...
бурлеск
Азартные игры.
Из прошлого года "Начало" фантастика. "Копы в глубоком запасе" комедия. .
"Дьявол" триллер-детектив. Все фильмы на девятку ...На 10-ть за последний год не было: ((
Олег !!!
"Бресткая Крепость" Исторически военный боевик 8.5 лучший фильм из русских ...НО Интерны это сериал Открытие года в отечественном юморе:))
Край. Машков-талант.