Кино и театр

Как Вам Мамонов в "Острове" и вообще фильм?

Если фильм удостоился негативного отзыва (здесь же, на майл. ру) от человека с еврейской фамилией, значит фильм удался. За "Островом" специально поехал на "Горбушку", за легальной копией. Мамонов - личность, он не играет, он живет. Кому не нравится - стакан "Колы" и пусть смотрят "Не родись красивой"
Гулбаршын Аманкелди
Лучший ответ
Петр просто поразительный человек...
мне понравился фильм, Мамонов убедителен, но мне непонятна встреча "убитого" со старцем, показалось, что этот эпизод надуман, не знаю, может на реальных событиях основан фильм.
o4eni daje
фильм очень понравился! а Мамонов даже и не играл, а был самим собой. Как всегда, гениален.
Советую посмотреть еще и "Пыль" с его участием.
Мамонов не играл, а жил этой ролью. это даже игрой то не назовешь. глубокий, интересный фильм.
Из наших фильмов, снятых за последнее время, это лучший, на мой взгляд. Мамонов великолепен! Поразительный человек.
Арман Аметов
ооо.. это лучший фильм! потому как моя родительница его смотрела и даже рыдала! Да что там! Она его сама купила! А это лучше чем Оскара получить ...
Пётр Николаевич - великолепен!! !
Фильм конечно несколько лубочный, но говорит о самых важных вещах.
Поэтому и понятен только тем для кого эти вещи важны.
Советую ещё посмотреть Такси Блюз, режиссёр тоже Лунгин.
Обалденно съиграл!! Фильм очень понравился, но он на своего зрителя... Не все его понять смогут.
Молодец Мамонов - порадовал своей игройПравда или нет, но он похожий образ жизни и ведёт в реале...
Polinka Safronova:)