Кино и театр

Кто смотрел "Вавилон"? Как вообще фильм?

Umeda Yusupova
По-моему, лучший фильм года. Или один из.Актеры в основном неизвестные.Брэд Питт и Кейт Бланшетт играют не главные роли.Это третья часть "трилогии" мексиканского режиссера Иньяриту.Сейчас его считают будущим Голливуда.Название "Вавилон" - это ссылка на легенду о Вавилонской башне, о том, как люди перестали понимать друг друга.В фильме затрагивается проблема глобализации и отличия различных культур.
Семён Боковой
Лучший ответ
Это про "Вавилон-5"?Тогда неплохой фильм...
У каждого разные вкусы,посмотри,сама поймешь...=)))
Фильм очень интересный. Необычный. Неординарный. Расслабится не дает. И музыка замечательная. В общем советую.
Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих… Фильм нормальный. Смотреть можно)
отстой полный, я чуть не уснула
Отличный фильм!!! Мне очень понравилось. Посмотри, не пожалеешь. Желательно на большом экране.
фильм супер актёры тоже вообщем на 100000% супер