Кино и театр
Почему провалился фильм - Утомлённые солнцем 2: Предстояние?
Потому что снимали его ради денег. Кино вышло бездушное и с кучей ляпов.... я смотрел и ржал, как на просмотре 9 Роты. Но 9 Роту вытянул финальный монолог, а тут и такого не было.... ничем не тронуло сердце....
Дима Дорохов
А "сиськи " не тронули?
Евгений Шарымов
а мне 9 рота понравилась, когда я ее первый раз в кино смотрел
Он разве провалился? "Великое кино" снятое "мэтром" на дикие бабки за 8 лет. . Столько положительных отзывов в интернете.. . Никакого провала не было. . Просто кусок УГ уплыл по реке времени унося наши деньги. .
Фильм на успех и не снимался, так семейный ролик с друзьями..
Евгений Шарымов
40 миллионов бюджет, сборы 7 миллионов
Потому что Михалков хотел что бы его кино одновременно и собрало сногсшибательную кассу, и получило максимум всевозможных премий, и стало величайшей киноэпопеей, наравне с Войной и миром, а он величайшим баталистом, наравне с Бондарчуком, и что бы это был самый дорогостоящий фильм современного российского кино (и что бы все в округе кричали, мол самый дорогой российский фильм) , и что бы все единодушно признали, что это самый лучший фильм о ВОВ, и что бы это кино полюбили ветераны, и что бы это кино показывали учащимся в качестве пособия, и показать "всю правду о войне", и обязательно провести параллель с его [предыдущим] успешным фильмом (типа, Утомленные солнцем стал воплощением российского кино и взял 1 Оскар, а Утомленные солнцем 2 станет апогеем российского кино и возьмет 2 Оскара (а то и больше)) .
Естественно, всерьез хотеть уместить все эти пункты в одном кино может только кинорежиссер, у которого начинаются проблемы с головой.
потому что "Унесенные ветром" продолжение уже было, нефиГ фигней страдать)) )
извращенцы..
фильм отличный! но ему не надо было снимать воспоминаниями.. . снял бы чисто войну боло б супер!!
Дима Дорохов
Если не секрет что Вам лично понравилось? Как история чушь, как экшен дерьмо как моральное кино. так мораль "мигалочника "во всей красе.
мне лично фильм понравился даже незнаю почему и пойду в мае на продолжение а точнее на последнию часть)
Потомучто дерьмо фильм.