Кино и театр
Питер FM. Ваши мнеия?
Хороший, добрый фильм ни о чём! Не грузит, наоборот-расслабляет! Мне нравиться!
Отстой! Не верю я в такие совпадения. Ну ладно одно, два... Но столько раз что то срывалось... Не. Больше напоминает тупость главных героев. Во многих ситуациях я бы поступил по другому. А они весь фильм встретиться не могли.
а я весь фильм процеловалась, помню только название фильма)
Очень нравится. Приобрела и с удовольствием пересматриваю, когда хочу поднять себе настроение.. . Музыка, актеры - все просто замечательное. Хороший добрый фильм.
Хороший фильм, можно раз посмотреть
Хороший фильм, но не тянет на собственную рекламу...
Piter - kryto! Fil'mec na 3+.
Средний фильм, а город очень красив!
Бывает...
da, dobrii film, odin raz posmotret'
мине понравился!воть)))!!!!
действительно второй фильм года!Дневной дозор РУЛИТ!
Намана))
фильм хороший, качественный, но слишком уж они долго искали друг друга... можно было бы и побыстрее...
абсолютно безсюжетный,но город очень красивый....а фильм это просто какой то фильмец(у нас пацаны лучше снимали)
Хороший легкий фильм
Просто супер,особенно если смотреть с девушкой,он подарил мне одни из самых счастливых минут в моей жизни!
Edinstvenno stoyajaya scena - tam gde devushki s fol'goy na okne zagorali
Милый,воздушный,ненапряжный.Светлый и романтичный
СУПЕР! Прям луч света в темном царстве мордобоя:(!
Многие говорят, что уж оч занудный. Наверное, правда. Но не для тех, кто обожает Питер. А т. к. я в их число вхожу, то фильм стал одним из моих самых любимых. К тому же там музыка приятная оч.