Кино и театр
по-моему фильм питер fm тупой!есть люди которым он тоже не понравился?
Отстой полнейший!!!Больше похоже на рекламу сотовых телефонов...чем на второй фильм года!
Почему же? такой не навязчивый.
он добрый, этот фильм... а Вы боитесь доброты!
Хороший фильм, мне нравиться..
Мать ты Одинока отдолёная гы )) Этоо реально позитивный фильмм , после просмотра весь зал выходил на таком позитиве которого я не видел наверна никогда
фильм просто тупущий!!!!мы от нечего делать в зале начали попкорном кидаться!
А мне нравится! Такой весёленький фильм, настроение поднимает...
Нормальный фильм.
Согласен. Неврастенское занудство
Это действительно легкий фильм, который не напрягает и не надо вдумываться в сюжет... Можно просто смотреть и отвлечься от всех дел...
Он не тупой - он пустой!
ДА! ДА! ДА! ДА! РЕСПЕКТ! Есть еще здоровые люди у нас в стране! Этот фильм совершенно пустой! И к тому же по событиям он должен длится максимум 30 минут, а его растянули до полутра часов. УРА! Спасибо тебе, что написала!
Конечно есть! Ты не одинока! :-)
Мне тоже фильм не понравился совершенно. И музыка в нем, почему практически все радиостанции сейчас крутят эти песни?
мне не понравился: ходят там, ходят друг за другом и все! фильм не о чем, совершенно....
ой, ну конечно значительно лучше смотреть бесконечные сериалы! особенно наши! или фильмы типа: СВОЛОЧИ...(название чудеснейшее...) что там еще бестолково-пошлого недавно выходило?
Фильм ни о чем! Тупой....не позитива не нигатива - не вызвал....добро тоже ничего не почувствовала))))....так чтоя поплняю ряды....не полюбивших)
Да-а-а! ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!