Кино и театр

какое у вас осталось впечатление от фильма "Питер FM"?

Etibar Aliyev
Великолепный фильм. Динамичный, современный....Смотрела уже 7 раз...и не против посмотреть еще. Вторым фильмом года, согласна, назвать нельзя, потому что он ПЕРВЫЙ!!!!А когда падает телефон....такое чувство, что обрывается невидимая нить, ведущая Максима к счастью. Понравился конец...."Максим, это ты?"....
Наталья
Лучший ответ
Супер фильм! Я уже два раза посмотрела и наверняка ещё посмотрю! Очень лёгкий, красивый. Всё в меру. Нет стандартного сюжета: они искали друг друга и наконец-то нашли. Ведь концовка немного не ясна, увиделись Максим и Маша или нет. А Питер супер город! Люблю его! Но это моё мнение.
Хороший, добрый фильм. Без всякой парнухи, стрелялок, убивалок и прочей галиматьи. Просто приятно посмотреть, расслабиться и помечтать...
Нина Макарова
Прекрасный фильм. Только не для всех он, нельзя его было так рекламировать. Кому надо было, тот бы так узнал, а сейчас многие люди разочаровались, потому что ожидали блокбастер... А это просто фильм о жизни.
Ирина Лещева
Очень приятное! Легкий романтичный фильм, оригинальная музыка, которая слушается и вне фильма.
фильм весенний,именно поэтому создает оптимальное впечатление в середине весны,если смотреть летом или зимой,то ощущение будет совершенно не то... Фильм мне понравился,но Прогулка все же лучше...Прогулка-более ПИТЕРСКИЙ фильм...
Beksultan ((((Boxer))))
Посмотрел буквально вчера - Супер
Лёгкий, романтический... Ну никак не 2-ой фильм года-это точно!
Может он и неплох, но вот только не катит на ВТОРОЙ фильм ГОДА!
БОЛЬШАЯ реклама города Санкт-Петербург и сотовых телефонох марки Samsung... вот и все впечатление.
Abdulla Abdullaev
Прикольно, но глуповато потамучто глав.герой всегда гдето хател встретится с Марией чтобы отдать ей телефон, а не мог просто к ней заехать. Но самый печальный момент в фильме это когда Глав.герой роняет телефон в воду, но для него это падает не просто телефон, а как его жизнь. Фильм смотреть можно много раз. Очень много. P.S. Только я не понял почему в конце фильма Мария опять работала на радио ведь её увольняли.
Фильм без смысла! Хотя может быть весь смысл был в рекламе телефона Samsung
Так себе....
Oльга Кибец
классный фильм! у меня раньше такая же мобилка была!!!!
Я считаю этот фильм не заслуживает той рекламы, которой он был подвергнут! Простенький и достаточно предсказуемый сюжет, обычная любовная история! Такими историями и так вся телевизионная сетка затянута. Глупо! Хочется чего-то реального, со смыслом!
прикольная музыка, мало сюжетва
тот кто увидел в фильме лишь рекламу - зря потратил деньги. фильм красивый, глубокий, хорошо снят, актеры хорошо играли.
не хрена интересного,хорошая колыханка для сна
низднаю! я его не смотрел
Фильм, как фильм, ничего осбенного, но и не так уж плох.
Кристина П
неплохое фильм хороший и все