Кино и театр
Фильм "Питер FM" понравился?
А я именно после этого фильма в Питер в июне и сгоняла! За одно это фильму спасибо! Не знаю, сюжет, может быть, и не очень глубокий, но актеры хорошие, фильм веет позитивом, после просмотра только положительные эмоции. И голос в телефоне у молодого человека очень приятный, я бы тоже на такой повелась ;) И еще финальная сцена продумана здорово! В целом, не шедевр, но легкий такой фильм для поднятия настроения. А вообще, чего это вы вспомнили? Уже год прошел... :)
ню как то так среднячек на один раз
Да,раз 5 его уже смотрела)))
Мне лично фильм понравился. Как показан Питер-вообще супер. Никогда там не была, но, посмотрев фильм, прям-таки очень захотелось побывать там.
Что касается сюжета, то как-то всё как бы просто что ли... определённо сказать не могу. Но, так сказать, не приходится сильно напрягаться, пытаясь понять смысл. Всё доступно, просто.
И как всегда, про любовь.
Вобщем впечатления и эмоции положительные.
И как всегда, про любовь.
игра жутко наивная а так нмче прикольный и настрой поднял када 1й раз увидел... но там пропаганда курения неслаббая
Ой ...просто обажаю... там такие виды на Питер.. как посмотрю... сразу хочу валить из Вадимира)))
Да,классный!
Да. Неплохой фильм. Философский.
Не Престиж конечно, но остались приятные очучения от просмотра. скорее да
так се. не чего суперового, да и негативного тоже
мне нет. он какой-то глупый...
анус попугая а не ФИЛЬМ нах!!!!=)
ага ещё как.
нет занудный фильм
По-моему, полная нудятина.. . Ходять весь фильм, друг с другом встретиться не могут.. . Я люблю конкретное что-то. Из мелодрам очень люблю "Спеши любить! ". Смотрела этот фильм много раз и каждый раз рыдаю, как в первый. Душещипательная история ((
прикольный фильм....Питер красиво снят... мне очень понравилось...)))
Очень интересный фильм. особенно образ города... теперь хочу в питербург
да! да! да!
так себе, разок посмотреть можно. А виды на Питер действительно классные:)))
Много говорили а фильм оказался БРэдом
Конец тупой...
не что то неочень )))
Больше фильма запомнился саундтрек Город 312 "ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА"
уродский