Кино и театр
Что вам больше понравилось "Питер FM" или "Жара"?
знаешь,хороший вопрос у тебя.я смотрела оба фильма.каждый из них хорош по своему,но больше всего мне понравился фильм жара.очень романтичный,легкий такой. а тебе какой фильм понравился?
Те же яйца,только вид сбоку.
я из этих двух фильмов видела только первый. И мне в нём понравились отдельные моменты. Но, по-моему, все такие фильмы- это полнейшая попсовая фигня, выдумка,а не жизнь
Я думаю, что оба фильма уебанские !!!В обоих идет поносное действие на какие то 2 часа ты забываешь обо всем на свете и просто радуешся жизни!!! Чего нужно от жизни еще?? Конечно эти фильмы не несут особого излечаещего эфккта от поноса , но расслабляющее действие они оказывают!! Как круто посрать от всех просмотров .
Питер FM,а Жара полный отстой
оба фильма очень положительны, но Питер FM навено больше понравился, там удачно показаны всякие дворики и погода Питера
Оба говно!!!
Питер FM
Питер ФМ
Питер FM
Питер FM-нечего нормальный, не тяжёлый фильм. Жаra-дерьмо и всё тут.
Оба отстойные ..
Я думаю, что оба фильма суперские!!!! В обоих идет раслабляющие действие на какие то 2 часа ты забываешь обо всем на свете и просто радуешся жизни!! ! Чего нужно от жизни еще? ? Конечно эти фильмы не несут особого психологического эффекта, но расслабляющее действие они оказывают! ! Как круто отдохнуть от всего посмотрев один фильм или даже 2 таких чудных!!!!
Питер FM!!!Кто не согласен-просто не любит Город,в котором живет!!!
Piter FM,klassniu film.