Кино и театр

На какую звезду экрана хотите быть похожим?

А почему бы и нет? Они успешны, они богаты, они красивы, почему бы не взять за основу то, чего они могли добиться? Мне нравится Хилари Клинтон, она целеустремленная, самодостаточная, очень женственная, с острым умом и отличным чувством юмора!!!А внешне мне нравится Джоли. =)))))
Aigerim Karabalina
Лучший ответ
надо сделать так, чтобы все хотели быть похожими на тебя
А звёзды то где, не видно, что - то, одни звездуны !
Зачем? клоны пока никого не интересуют как личности.Вы,может быть завидуете их блестящей жизни,но там есть и обратная сторона медали.Это как елочная игрушка,посыпанная блестками.Облетят- ничего не останется.Звезда, бывает, и гаснет.Пережить это могут не все.Например,Насыров.Вам это надо?.
Оксана Чепчур
На любую красивую, смелую и богатую звезду
Юлия Полюхович
Ни на какую, это правда. Никогда не понимала людей, копирующих кого-то. Такая личность становится неинтересной, т.к. перестает быть собой, а начинает жить чужой жизнью. Гораздо лучше довести до совершенства себя, то, то дала тебе природа. Поэтому еще раз говорю - ни на кого.
Иван Швагерус
Ни на кого! Только на саму себя)))Не люблю, когда кто-то пытается кому то подражать. Теряется уже личность!
если только внешне, то на анджелину джоли или пэм андерсон..
не на кого, даже и не думаю подражать. каждый человек должен быть индивидуален, должно быть своё я...может только в чём то брать пример
Я считаю что это идолопоклонение.
mne govoryat cto ya pohoja na JLo. Menya eto besit. Ya hocu bit sama soboyi a ne pohojeyi na kogoto.