Кино и театр

почему на экранах звезды кино выглядят офигенно.а в живую так ужасно?

??????????
Потому что если бы они выглядели на экране также, как и в жизни, никто бы не ходил в кино смотреть на этот ужас.
они же обычные люди..
Виталий Усов
вы в России, а не на Западе, где все люди как люди, и на сцене и в жизни, ещё и не говнюки! ! :)
Павел Стариков
Старая фраза-Этоже кино деточка.
Юрий Котенков
5 кг грима
Потому что обрабатывается каждый кадр и там затирают всё что не надо, такая статья даже в журнале была с фотосопровождением.
шоу бизнес жесток
Андрей Луенко
визажисты, парикмахеры, стилисты, осветители, фотографы и т. д. тому виною.. . поработать со мной этим товарищам - и я буду ЗВЕЗда...
потому что каждый кадр снимаеться по пол часа =)
Nika Echkenko
чудеса косметологии, правильного освещения, и просто хорошее отношение кинооператора
потому что они обычные люди и имеют право выглядеть так же, как и ты - и отлично, и ужасно
грим, работа стилистов, правильно подобранные ракурсы, правильный свет... и готовы красавцы и красавицы
Просто гримм....: ) +
Сергей Седов
т. к. на съемках их каждые 3 минуты подкрашивают, поправляют макияж специалисты)) )
а в жизни утром сделали, и всё....и то не ясно, сами или профессионалы)) ) а в течение дня, сами знаете, макияж портится, стирается и показывает их сущность))
Valya-1954
так надо
Abai Karataev
значит телевизор плохой)) )
что бы люди понимали где рельность а где выдумка... некоторые скажуть.. . а в фильмах лучше значит так и надо.. . неа.. . не надо. реальность их внешнего вида отражает то что происходит за окном.. . вредные выбросы в отмосферу и т. д. это у них на лице...
nu sama podmai...vsio logichno...misaki'
Mr. Superman
Естественно, если на тебя наложат тонны косметики, а вокруг подсуетится армия персонала, то и ты будешь просто конфеткой!