Кино и театр
Кино, которое вас потрясло. А, может, даже повлияло на вашу дальнейшую жизнь, взгляды, мироощущение... Чем и почему?
Вечное сияние чистого разума
Чапаев
На меня сильно повлиял фильм Реквием по мечте. Я конечно понимала, что наркотики это х*рня, но после просморта фильма я стала смотреть на эту проблему более серьезно.
Второй по значимости у меня русский фильм Свои дети. Просто не понимаю почему взрослые люди могут быть настолько жестокими по отношению к детям. Я считаю, что не должно быть никакой разницы между ребенком взятым из детдома и своим родным. Ведь если ты взял на себя такую ответственность, взять чужого ребенка, то будь добр, люби его как своего.
И третий фильм - это Господин Никто. Думаю надо осторожнее делать свой выбор в какой-либо ситуации, ведь это может повлиять на всю твою жизнь.
Клик С пультом по жизни. Стоит посмотреть.
Таких фильмов много
Шестое чувство - очень долго ходила под впечатлением от концовки. Сильно, необычно, заставляет о многом задуматься
Влюбленный Тома - тоже заставляет о многом задуматься. Бывали сложные ситуации, когда опускались руки, казалось, что все хуже некуда. Вспоминала героя фильма - понимала, что бывает все гораздо хуже, и выход все равно есть
Ворон - смотрела еще ребенком, но сама задумка и ее воплощение уже тогда меня поразили и четко впечатались в сознание. Подобные фильмы отчасти повлияли на мои стихи и рассказы
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз - страшно, захватывающе, особенно если учесть, что все события имеют реальную основу. Очень долго не могла отойти. После просмотра этого фильма многие вещи в своем мировоззрении пересмотрела и изменила
А еще, когда была маленькой, шел такой сериал "Зена - королева воинов" (или как-то так) :) Сейчас все это кажется забавным и даже глупым, но мне кажется, что именно этот сериал стал тем истоком, от которого родилась моя любовь к фэнтези, что, в свою очередь многое вложило в формирование моей личности
аниме. "Девочка, покорившая время" (три месяца назад посмотрела, а до этого амиме вообще терпеть не могла)
кто смотрел, тот точно поймет о чем я тут говорю. .
я стала больше ценить свое время. к сожалению, оно не обратимо, и что сделано, то сделано. и ничего не исправить.
даже в какой-то степени изменила отношение к дружбе.. .
замечательный аниме-фильм (пусть всех ненавистников кавая не пугает слово "аниме", ибо в данном фильме нет ни единого намека на это. акцент сделан на человеческие отношения и чувства) всем советую посмотреть!!
Фильм старый советский про паренька попавшего в детдом. они т этом детдоме клей постоянно нюхают. Негр еще умирает от того что они не успевают ему этот пакет с клеем с головы снять. Девушка потом еще появляется. Не могу вспомнить название может поможете!