Кино и театр

Почему есть два сериалы, с одним названием??? Skins??? В чем разница????какой лучше???

Молокососы (сериал 2007-2010)(5 сезонов)
Skins
Великобритания
В главных ролях: Кая Скоделарио Джозеф Демпси Майк Бэйли Эйприл Пирсон Митч Хьюер Николас Холт Ларисса Уилсон Дев Патель Олли Барбьери Джиллз Томас

Молокососы (сериал) 2011 (1 сезон)
Skins
Канада Великобритания
В главных ролях: Sofia Black-D'Elia Дэн Флаэрти Джеймс Ньюман Britne Oldford Rachel Thevenard Jesse Carere Camille Cresencia-Mills Рон Мустафа Элинор Цихи Кэти Хенни
MTV адаптирует скандальный британский сериал Skins

skins561x795601142dq1Спокойней, не российский канал, а американский, хотя это не многим лучше. MTV адаптирует сериал Skins, британскую молодежную драму с элементами юмора, который в России шел на том же MTV под названием «Молокососы» .

Канал выиграл права на сериал, который получил скандальную известность в Великобритании из-за использования в нем крепких выражений, секса и употребления наркотиков. MTV же в своем пресс-релизе описывает Skins как сериал о «группе британских тинейджеров, которые хотят повзрослеть и найти любовь и счастье» .

Как заявило MTV, они будут делать сериал по той же схеме, что и оригинал, используя тинейджеров для помощи в написании сценария и подбирая актеров в соответствии с возрастом их персонажей. Один из создателей оригинального сериала Брайан Элсли будет сценаристом и продюсером американской версии. Шоу будет поставлено в Балтиморе, штат Мэриленд.

Чем отличаются незнаю, я такое не смотрю... сорри. .
Асемгуль Спанова