Кино и театр

Воображариум Доктора Парнаса)Как вам фильм?

Главное в этом фильме не спецэффекты или магия, а сама история — немного странная и оригинальная. Данный фильм не очередная сказка, а некая фантасмагория, немного причудливая, но удивительная. Картины яркие, но каждая индивидуальна, и граница между Воображариумом и созданной фанатазией из людских слабостей и пороков очень призрачна. Стоит сделать один неверный шаг и ты уже никогда не сможешь повернуть назад.. .
Анна Япаева
Лучший ответ
понравлся Очень. из за необычного сюжета. и еще потому что четыре разных актера играли Тони. Ведь можно было бы сделать чтоб роль Хита кто то один доиграл, но сценаристы придумали интереснее.
Средненько.... сказка.
Valentina Kloos
Как и во всех фильмах Терри Гиллиама, бездна смыслов и невероятное число трактовок.
Можно смотреть, просто восхищаясь чудесной историей, съемками и игрой актеров. Но с каждым разом (а я уже смотрела раз пять) ты открываешь все новое и новое.
Фильм для тех, кто относится к кино как к виду искусства, а не как к тупому времяпровождению, кто любит и умеет думать и обладает определенным культурным багажом.. .
Ну и неплохо бы иметь представление о творчестве данного режиссера - он в своих фильмах создает особый мир, частью которого несомненно является и "Воображариум"...
Воображариум Доктора Парнаса. США, 2009г. В ролях: Д. Лоу; К. Ферт; Д. Депп и последняя роль Хита Леджера.
Там бегает от кого-то
Олег Шашков
очень воображариумный)
хорошее кино
хороший фильм)
Отличный фильм. Смотрела не сначала, но идея меня поразила настолько, что потом еще несколько дней переваривала. Очень необычный сюжет, давно не хватало чего-то нестандартного. 5+!!!
Инна Трегуб
оч. странный. но логику проследить можно.
Анна Калинина
Хороший фильм но не каждый понимает смысл полностью.
хаха)
ну и названние!