Моя рецензия.
Начнем с того, что понравилось.
Сама идея, сюжет-свежи и оригинальны. Лично на моей памяти ни чего такого еще не было. Воплощение картинки на экране красочное и увлекающие. Не хочеться отрывать взгляд. Актерский состав если не потрясающий то хотя бы ОЧЕНЬ хороший. Претензий к кому либо не имею.
То что категорически не понравилось, даже несколько всколыхнуло.
Идея фильма, сама история, как я уже написала, свежа и оригинальна. Но её настолько безжизненно рассказали, показали. Даже не смотря хоть и на сказочные, но очень красивые путешествия по воображению, картинка получилось сухой и немного сжатой. Мне лично хотелось бы чуть больше подробностей.
И конец сего фильма. Нет! Поймите меня правильно happy end Валентины и Антона мне понравился. Она стала, как она считала, свободной. А Антон получил свою возлюбленую. Мне не понравилось последнее воплощение Тони. Я понимаю что так и задумывалось. Зрителю и не должно было нравиться его поведение в конце, но я говорю о том как раскрылся герой Тони в конце. Мне он напомнил малолетнию истеричку в начале переходного возраста. То он весь из себя такой добрый и ласковый, то пускает кулаки в ход.
Оценка 7 из 10
Но только из-за недороботки, видимо самого сценария.
Кино и театр
кому и чем понравился фильм "воображариум доктора Парнаса"?
Мне не удалось досмотреть его до конца
Фильм скучный, но красивый. Не понравился. Смотрел 2 раза.