Кино и театр

Кому нравится Титаник?

Ну можно пару раз в жизни посмотреть))) после него настроение на нуле...
мне а кому ненравиться
Ты имеешь ввиду фильм с Лео в главной роли? В момент просмотра, особенно сцен, когда корабль столкнулся с айсбергом и когда люди в спешке начинали забывать о нравственности, у меня слезы наворачивались и я осознавала всю трагедию, случившуюся с Реальными людьми. Самое главное, что это - не вымысел. Это Было. Когда фильм смотришь в первый раз, ощущение реальности есть, а потом уже начинаешь смотреть: вот тут спецэффекты, вот здесь не очень натурально.. . Одного раза достаточно. А вот музыкальная композиция меня до сих пор трогает.. .

А вот песня Бутусова "Титаник" - шедевр. В ней больше передано эмоций и переживаний. С фильмом не сравнить.
Желаю твоему Титанику не встречать на пути айсберг!
нравился.. . пару лет назад. а потом надоел:)
Красиво тонул))
Мне раньше очень нравился, но тут познокомилась с одним парнем, он был на лайнере: "РОМАНТИК", ужасная (лайнер затанул в кипре 19,, не помню в каком году) история... Но он сказал что фильм г*вн*, только там очень похожа паника и после спасения,когда на другом коробле все искали друг друга,все кричат!!! Короче, после его истории этот фильм не смотрю....
Юр
Юрий
Тупейший фильм!!!
великолепный фильм
Мне очень нравится этот фильм(если вы имеете ввуду Титаник с Леонардо Дикаприо). красивая гибель, но только на самом деле совсем всё не так было и вся эта прелесная музыкка только отвлекает нас от настоящей катострофы!
блин оч клёво снят! я даже плакала чуть - чуть!
обожаю этот фильм
Argentum Argentum
спилберг молодец, дион исполнила красивую песню, ну и леонардо красавчик просто)))))
Когда он только вышел, купили кассету и смотрели и ревели до потери пульса. А сейчас уже нет. Когда его сейчас показывают по телевизору - это подобно пытке.
Да... тонул действительно красиво....)))
Очень трогательный фильм....тяжело удержаться чтоб не заплакать....
Bagz Banny