Кино и театр

"Тёмный рыцарь". Кто смотрел ,стоит смотреть? Все говорят, что там классный Джокер. И это всё, что есть в этом филмье?

Да, наверно, там самый шикарный Джокер из всех фильмов про Бэтмена.
Фильм мрачный, интересный. Смотреть обязательно стоит.
Александр Лут
Лучший ответ
Ольга Скалкина Нет, я уже видел :) А ты чего такой серьёзный? =)
Хороший фильм, там ввобще все актёры по мима Хита Лэджера сыграли хорошо. Ты человека с логином "Your mum is а whore!" не слушай, там в роли Бэтмена актёр Кристиан Бэйл тоже выложил свои таланты по полной, у Кристиана Бэйла много классных фильмов и до этого было. К примеру "Версия 1.0", "Эквилибриум", "Престиж", "Бэтмен: Начало". Кристиан Бэйл тоже отличный актёр. Так суметь качественно Бэтмена изобразить до него в других, более страых, постановках про Бэтмена ещё никто не изображал.
Natasha Bragina-Lim
основные компоненты кино, кроме актеров (в основном, одного актера) , выполнены на уровне немного выше среднего и особо не удивляют.
это худшая экранизация Бэтмена
моря пафоса
про Бэтмена без слова „Бэтмен“ в названии — что за парадокс? » После просмотра стало понятно почему так: в фильме слишком много персонажей и каждый из них пытается претендовать на роль главного.
Единственное, что спасает фильм это фигура Джокера
Все, что угодно, кроме «Бэтмана» , типовой боевичок
представьте, что если убрать Джокера из фильма? Что останется? Откровенно беспомощный «блокбастер» N 5689, но с глупыми потугами на реализм и философичность
Алексей. К
>И это всё, что есть в этом филмье?
Это более чем здорово. Хит Лэджер так сыграл Джокера, что фильм хочется пересмотреть несколько раз.
А вот бэтмен там вообще не к месту (какой-то мудак в кастюме, который все портит) .
Ради джокера стоит посмотреть обязательно.
Natasha Bragina-Lim Ты ещё скажи что до Кристиана Бейла другие актёры, в старых постановках, лучше изображали супергероя "Бэтмен". Или ты хочешь сказать что Кристиан Бэйл стрёмный актёр?