Кино и театр
каждый мужчина имеет право на лево ведь это так ?
Напра--нале-- А после оглянешься -один, как перст и пожалеешь, что выбрать в своё время не научился.
имеет- имеет..
право - врятли, но желание имеем - природа у нас такая: чем больше "покроем" тем больше родственников будет!
Конечно, это так, мой дорогой!Не без работы же мне сидеть!Лечить больных....дело прибыльное.
Да иди уже!! ! Сколько можно спрашивать!:)))
чисто мужская точка зрения...
Если мы примем ваши походы на лево, то вы не должны быть против наших измен ! !
Не так, как и женщина на ту же сторону
это все мужской шовинизм!!!
имеет. С последующим поворотом на 270 градусов, то бишь кругом! Марш!!! Хоть налево, хоть на право, только делайте это так, чтобы женщины ваши не знали.
konechno imeet/emu nikto zapretit ne mojet
Каждый ЧЕЛОВЕК имеет право выбора.. мужчина ли...женщина ли... налево, направо...
Это так. Чтоб семья шла -направо.
не всегда.Смотря на его спутницу.иногда бывает что мужчина тупо ходит направо хз отчего!и это ни к чему хорошему не приводит
Ибаццо хочешь, дружок? Но што-та тебя гложет? Расслабьсо! Это совесть. Она скоро замолчит.. . Ты наверна уже хотел завязать хрен в узел и йайца в карман? Но мудрый человек тебе посоветовал ибаццо? Правильна! Давай! Фпирёт! Тока не забудь каждую новую палавую партнершу проверядь на спид!
Главное не думать куда в этот момента ходит его женщина!
После того,как сходит направо и прямо.
Похожие вопросы
- Фильмы, над которыми втайне будет рыдать каждый мужчина.
- а почему,когда в фильме умирает или убивают животное,то начинаешь плакать,а когда людей на лево и на право,то как-то все
- Вячеслав Невинный умер .Кто его помнит? Левые---не пишите!!
- Безруков- бездарь, в каждой роли всего лишь саша белый ,я прав или нет
- Подскажите, что за черный круг мелькает в каждом фильме в верхнем правом углу.
- имеет ли право актер (сцен-ст, реж-ер) браться за то, что он, и ему это известно, не может осмыслить, прочувствовать?
- Имеет ли право кинотеатр запрещать употребление напитков и продуктов, купленных вне бара кинотеатра?
- Имеет-ли право Задорнов издеваться над малограмотными людьми, если сам не знает что Дездемону зарезали?
- А адвокат не имеет вообще никакого права рассказать то что ему сказал его клиент?
- имеет ли известный актер право на личную жизнь в тайне от поклонников? почему?