Кино и театр

каждый мужчина имеет право на лево ведь это так ?

Напра--нале-- А после оглянешься -один, как перст и пожалеешь, что выбрать в своё время не научился.
Turgin Ordahan
имеет- имеет..
право - врятли, но желание имеем - природа у нас такая: чем больше "покроем" тем больше родственников будет!
Конечно, это так, мой дорогой!Не без работы же мне сидеть!Лечить больных....дело прибыльное.
Да иди уже!! ! Сколько можно спрашивать!:)))
чисто мужская точка зрения...
Если мы примем ваши походы на лево, то вы не должны быть против наших измен ! !
Не так, как и женщина на ту же сторону
Ринат Думанов
это все мужской шовинизм!!!
имеет. С последующим поворотом на 270 градусов, то бишь кругом! Марш!!! Хоть налево, хоть на право, только делайте это так, чтобы женщины ваши не знали.
konechno imeet/emu nikto zapretit ne mojet
Каждый ЧЕЛОВЕК имеет право выбора.. мужчина ли...женщина ли... налево, направо...
Это так. Чтоб семья шла -направо.
не всегда.Смотря на его спутницу.иногда бывает что мужчина тупо ходит направо хз отчего!и это ни к чему хорошему не приводит
Ибаццо хочешь, дружок? Но што-та тебя гложет? Расслабьсо! Это совесть. Она скоро замолчит.. . Ты наверна уже хотел завязать хрен в узел и йайца в карман? Но мудрый человек тебе посоветовал ибаццо? Правильна! Давай! Фпирёт! Тока не забудь каждую новую палавую партнершу проверядь на спид!
Главное не думать куда в этот момента ходит его женщина!
После того,как сходит направо и прямо.