Кино и театр

Вячеслав Невинный умер .Кто его помнит? Левые---не пишите!!

Кто его помнит Левые---не пишите!
Оксана Дунец
Да, актер от бога. Царсто ему не бесное. Помню фильм с его участием Простые истории. Когда он выдать хотел свою сестру замуж за другого пока в качестве свидетеля ее мужа играет актер (Пуговкин) забрали в милицию. Жену играет (Гребешкова) чтобы избежать конфискации имущества. Помните?
Валерий Прудовский
Лучший ответ
Губит людей не пиво, губит людей вода!! ! "За спичками" - прикольный фильм, "Старый Новый год" - супер. "Полицейские и воры". Карпухин из "Гаража" - отпад.
ушла плеяда талантов :абдулов, янковский, невинный.... папанов, евстигнеев, ефремов, мордюкова, классическая троица: никулин, вицин, моргунов.... кто следущий? вечная память!.
Ариша Шевдина
Больно как.. . Такой актёр, такой человек.. . МАСТЕР. Ныне таких профессионалов нет и близко! Любимые два фильма (с детства! ) с его участием - "Гараж" и "За спичками". Такой талант! Ну ни с кем не спутаешь и не сравнишь! Уникален. Светлая память...
Как можно забыть легендарного"Весельчика У" Скорбим и помним
Актер не забываемый, очень жаль, что действительно реальных, наших актеров остается все меньше и меньше с каждым годом!
ну да не ходите девки замуж, сердце не камень, гостья из будущего...
Очень жаль ВЕЛИКОГО АКТЕРА! Потрясающие запоминающиеся роли, а еще огромное количество мультфильмов, которые он озвучивал!!!
__
_Jambo_ __
Помню детские фильмы с его участием "Гостья из будущего" и "Лиловый шар". Царствие ему небесное
S A
Умер великий актер, его никто ни когда не забудет!