Кино и театр

Умер Вячеслав Тихонов (Штирлиц)!??

только что услышала по радио, умер в больнице, пока инфы нигде нет...
еще один чудесный человек и актер ушел в этом году: (((((((((((((
Гуля Харисова
Лучший ответ
Очень жаль.
Да, на канале " Вести" уже строка висит.. .

Как жаль, не верится....
Светлая память.
И.
Ильфир .
На канале "Вести"тоже сказали.. .
***************************
Светлая память...
С.н. Полякоff.
Он давно болел... Очень жаль, все больше любимых лиц уходит с экрана.. .
Года два назад видела передачу с ним, и поняла насколько это добрый, искренний и интеллигентный человек, а то, что он блистательный актер - это понятно многим.. . Пожалуй, среди его списка ролей даже нет ни одного отрицательного героя, все его герои были жизненно-искренни, правдивы и обаятельны.. . За последние 10 лет он снялся лишь в трех фильмах, потому что среди многих предложенных ролей не мог найти ни одной достойной, и я считаю, что он был по-своему прав, и внашей памяти его герои всегда будут светлыми, добрыми и немного грустными.. . Сейчас посмотрела: его последняя роль - человек с добрым лицом, с нимбом на голове в фильме Э. Рязанова "Андерсен. Жизнь без любви", по-моему - это роль предсказательная, и тем не менее в моей памяти он останется именно таким человеком с добрым лицом, который в последние годы жил уединенно и слишком много грустил и думал, и в том числе продолжал переживать скорую гибель сына.. . Сердце не выдержало, видимо, слишком много переживании...
Василий Чернов
уже есть по гугли
Jamal Bebitov
Настоящий человек был и великолепный актёр! Мир праху его и наша Добрая память...
К сожалению уходят лучшие. Пусть земля будет ему пухом
Люда Пупкевич
Ушла очередная личность! ((..
Если это так, пусть земля ему будет пухом,
не на долго пережил свою первую жену. Нону Мордюкову.
правда умер
Вечная память.. . Не стало еще одного великого человека...
http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/news.asp?id=113275 ушел из жизни один из великих людей нашего времени! Пусть земля ему будет пухом, он прожил достойную жизнь