Кино и театр

Самый длинный и нескучный фильм?

1. "Титаник".
2. "Властелин Колец" (любая часть).
3. "Список Шиндлера".
4. "Охотник на оленей".
5. "Бен Гур".
6. "Унесённые ветром".
7. "Крёстный отец - 2".
8. "Человек, которого не было".
9. "Гарри Поттер и тайная комната".
10. "Английский пациент".
Аслан Жунусов
Лично мне нравятся почти все фильмы из этого списка, но "Унесённые ветром" - это просто шедевр!!! !
А некоторые "знатоки кино" научились бы сначала писать, более-менне грамотно, а уж потом критиковать то, до чего их уму, как "слону до Марса"!
Lada Lada)
Лучший ответ
однозначно "Титаник"
"Однажды в Америке"
Ислам Увайсов
Властелин Колец и Список Шиндлера
1. "Титаник". АЦТОЙ, ДИКАПРИО ФТОПКУ2. "Властелин Колец" (любая часть). Посмотрел один раз, второй раз в переводе гоблина... больше не тянет3. "Список Шиндлера". До конца не досмотрел4. "Охотник на оленей". Даже не видел5. "Бен Гур". Не видел наверное. 6. "Унесённые ветром". Кошмар. Сюда еще Санту барбару и рабыню изауру...7. "Крёстный отец - 2". Ацтой8. "Человек, которого не было". Не смотрел9. "Гарри Поттер и тайная комната". Ацтой10. "Английский пациент". Так себе.Списочек так себе. Половина попсня, а вторая половина, насколько можно догадаться - для эстетов...Лично мне из длиннющих нескучно было смотреть несколько раз1. Трилогия "За доллар", "за горсть долларов", "хороший плохой злой"2. Омен... он часов 9 вроде идет
Анна Ваганова
Из Вашего списка 9. "Гарри Поттер и тайная комната".Хоть и вышел из того возраста, но фильм смотрелся. А так - последнего Бонда нормально посмотрел. Почти 3 часа и не сильно устал, только попкорна обожрался вусмерть. Был антракт - пришлось докупить лишнюю порцию:)
Cаня Cмородин
Зеленая мила
Зелёная миля))
Карина Камирен
Жизнь. Скучать не приходиться
Титаник, однозначно.
"Ирония судьбы или С лёгким паром", сколько лет уж смотрим
Из списка, которые смотрел - Властелин колец. А так по-любому Зеленая миля.
Радон Eсенов
Если наступит завтра
Gulbanyam Rezhapova
пираты карибского моря...
Неее, лучше всего "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Отличный и пролетает быстро, не замечаешь даже как?!!!:)
"Побег из Шоушенка" - это гениально...
Обратной дороги нет
Twin Peaks
Санта-Барбара :)) - это самый длинный фильм. России не хватило сил досмотреть его даже до конца....А вот как насчет "нескучный", но многие не скучали :)
Зелёная МИЛЯ! Топовый фильм!
Естественно Властелин Колец(это уже почти класика)=)))))))))))))))))))