Кино и театр

Самый длинный по протяжённости фильм ?

Если не считать всякие эксперементальные, а то как помнится какието 12 режисёро сняли фильм протяжённостью 12 часов.
"Властелин колец: Братство кольца" и "Властелин колец: Возврашщение короля": по 3 часа 20 минут каждая часть."Грайндхаус" - 3 часа 4 минутыВообще в районе 3-х часов, плюс-минус 10-20 минут много фильмов есть."Однажды в Америке" - один из самых длинных: 3 часа 43 минуты.Кстати, если имеется в виду скука, то Немирович-Данченко ещё говорил: "Скучно не то, что длинно, а то, что скучно". Поэтому если "Звёздные воины" - это очередной проходной блокбастер, то он кажется длиннее фильмов Сержио Леоне, хотя по протяжённости и уступает.
Александр Ивченко
Лучший ответ
lord of the rings!vashe jest'....lublu bezumno,no popa bolit ot dolgogo sidenia....))))))))))))))
Сергей Мальцев
Есть такой в Книге Рекордов Гиннесса - "Средство от..." 85 часов!!!!
Елена Ефимова
Троя ( 3 часа)
Лилия Алимова
Властелин Колец,3-и серии...Такой фильм можно только смотреть в боченком пива и ведрами поп-корна...
Халид Атабеев
Возьми Властелина колец - я первый раз когда в кино смотрел - 5 раз в туалет вышел...жесть)Еще не помню - какой то тоже, пипец, длинный...
Галина Дюгай
для меня длинным был фильм Английский пациент, но интересный
Санта Барбара
самый длинный, что смотрела я, - "оно"
El'nura Asanova
Зелёная миля - часа 3 идёт!
да было что-то такое...
Это мексиканские сериалы ! Сколько живут - столько снимают - столько же показывают !
Если фильм неинтересный, иди он хоть 1, 5 часа, он покажется самым длинным.
Если не сериал, то фильм "Догвиль " с Николь Кидман
***aigerim ***
17 мгновений: все серии так и не видел, но каждую весну пытаюсь!
властелин колец и унесенные ветром
Для меня это фильм "Каролёк-птичка певчая"
на паузу поставте ваш фильм или же самый скушный и не интересный
титаник
Artem ********
Однажды в Америке длинный тоже но это шедевр
С*
Сергей ***
в моей памяти-"Знакомьтесь,Джо Блек"