выборы, выборы
депутаты ---ры
Кино и театр
какая ваша любимая цитата, афоризм, слоган из фильма ???желаьльно еще фильм
Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда (Цитата Черномырдина, не моя, я делаю всегда все хорошо)
Истина где-то рядом -"Секретные материалы"
Конкретной любимой нет, в советских комедиях полно хороших фраз. Например:
- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет.
- Будут!
- А компот? !
- А где царь?
- Закусывать надо!
И так далее)
- Нет.
- Будут!
- А компот? !
- А где царь?
- Закусывать надо!
И так далее)
Не знаю почему, но моя самая любимая цитата - это фраза полковника Староконь из сериала "Солдаты" - "Интересно девки пляшут. "=)
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине.
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом.
Дастатачна.. адной таблэтки!.. Вот спасиба.. харашо! положите на ..комод! Этот Василий Алибабаевич, этот нехорощий человек мне на ногу батарею уронил, ПАДЛА!!.. Людк! ААА Людк!!! Тьфу!!! Деррревня!!!. Да тьма их, фраз этих. Спасибо любимым актёрам! А что после себя оставим мы?!.. Вспомнят?...
Знать путь и пройди его - это не одно и тоже!
Матрица
Случайности не случайны
Пока ты не сделал свой выбор - возможно всё (Мистер Никто)
Гарри Поттер и дары смерти
Рон говорит Гаррри: Как ты думаешь, скоро Гермиона меня простит?
Гарри говорит Рону: Ну. если ты почаще будешь ей напоминать, как голубой шар влетел в твоё сердце и ты услышал её голос, то скорее всего простит!