Самая крутая цитата -
Хороший, плохой - главное у кого ружье!! ! Зловещие мертвецы: Армия Тьмы, Эш
Вот еще клевые -
Клату… Верата… Некти… Нектар… Никель… Нудли… Это слово на «Н» . Это слово определенно на «Н» . Клату, Верата, ни. . кхе-кхе… Вот и ладушки! Вот и все! (Эш)
Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно (Бойцовский клуб)
Я ТУТ КЛИТОРОМ КОМАНДУЮ!! ! (Джей) (Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар)
Человек, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело. (Автостопом по галактике)
Время иллюзорно, время обеда еще иллюзорнее (Автостопом по галактике)
Это все любимые!!!!
Кино и театр
Какая ваша любимая цитата или эпиграф из фильма?
"Жениться нужно на сироте"
"Ваше политическое кредо? - Всегда! "
"Да не согласен я. С обоими"
"Вот что крест животворящий делает! "
"Ваше политическое кредо? - Всегда! "
"Да не согласен я. С обоими"
"Вот что крест животворящий делает! "
"Мы сделаем кофе металлом! Мы все сделаем металлом! Чернее черной черноты бесконечности" Натан Эксплоужен (Металлопокалипсис)
-Папа тебя любит, а ты его бесишь!
(Черная кошка, белый кот)
За державу обидно
- Ну! Чтобы в сторону не вильнула
сказал генерал, пристраиваясь к даме
12 стульев.... золотой теленокда и др. советские комедии это кладезь цитат и афоризмов.... перечислять нет смысла. щас таких не делают ИМХО.
Свиньи лучше многих людей (из к/ф Леон) .
Хорошо там, где нас нет.. .
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
— Ну и кто теперь крыса в платье, ублюдок? ! (из к/ф Константин) .
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины (Garold Massey).
Ты можешь сделать все к чему стремишься (Eminem). (8 миля)
Хорошо там, где нас нет.. .
а эл би бек - я еще вернусь!!!!
"Если враг силён-обойди его. Если сердит-раздразни его. Если равен тебе-сражайся. Если нет-унизь его. "
Фильм «Уолл Стрит».
Когда смерть крадёт ваших любимых, не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома сгорают, люди умирают, но настоящая любовь навсегда... (Ворон)
Дождь не может быть вечным (Ворон)
моя прелессссть...))
Дождь не может быть вечным (Ворон)
моя прелессссть...))
— Я ужасно спешу!
— Неудивительно. Твои часы отстают ровно на два дня. (Алиса в стране чудес (мультфильм, 1951))
Это всё — сон. А если и не сон — всё будет хорошо. Всё будет хорошо, сын. (Реквием по мечте)
Ну, а сейчас, ты меня уж извини, но я пойду домой и упаду там с сердечным приступом. (Криминальное чтиво)