Кино и театр
Какой фильм о Дракуле вам нравится больше всего?
Сейчас вышло много фильмов о вампирах и конечно об их главе - Дракуле. А какой из них вам больше всего нравится?
Который с Брэдои Питтом!! Эх....
Мне нравится старый фильм "Интервью с вампиром" я считаю, что это класика 8)
Беспорно фаворит - Дракула Брэма Стокера с Киану Ривзом
Мне кажеться с Лесли Нильсеном - пародия на Дракулу!!!!
ой, не помню как он называется, но там рассказ ведется типа о реально существовавшем графе владе дракуле. по-моему, самая удачная версия из всех дракул
Самый первы "Носферату" (немое кино)!!!!
Интервью с вампиром однозначно
дракула 2000аватар у тебя...мяу!!!!в жизни ты такая же?
Мне нравиться фильм Ф.Ф Копполы по роману Брема Стокера
Дракула 2000
Да, согласна, ДРАКУЛА 2000 - это классное кино, и именно про Дракулу!!! Не похож на другие фильмы про него же... :)
ты вчеера смарела ну вот если нет посмотри ДРАКУЛА 2000
Bram Stoker's Dracula(1992)Gary Oldman as Count Dracula Winona Ryder as Mina Murray & Elisabeta Anthony Hopkins as Professor Abraham Van Helsing Keanu Reeves as Jonathan Harker
Приключения тома соера
Несомненно Стокера, С Киано Ривз!!!
Это про вампиров целых три фильма моих любимых по Энн Райс: "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" и по Брему Стокеру "Дракула"! Все остальное это подражатели...
Ван Хельсинг - незнаю, это ты имела ввиду, или нет, но фильм про вампиров и очень клёвый!
интервью с вампиром, правда там не про Дракулу, но всё равно-уж больно хороший фильм, и актёры-просто блеск
"Ван Хельсинг". Там такие симпатишные актёры! И фильм нескучный.Ещё мне нравится "Вампир в Бруклине" с Эдди Мёрфи, он там такой сексопильный
знаете,а я запуталась во всех фильмах о дракулах,все они,по больше степени одинаковы,и я уже не помню их все по отдельности
Дракула, Брэма Стокера который. Ван Хельсинг тоже ничего