Кино и театр

Люди, какие впечатления остались после просмотра "Парфюмера" и "Дьявол носит Прада"?

А?
Парфюмера надо прочитать, чтобы понять как хорошо снят фильмА Прадо у меня фильм номер 1, потому что моя шафиня такая же стерва и даже хуже, у этой хотя бы вкус есть и оправданные амбиции.
Шолпан Сарбасова
Лучший ответ
есть книги которые нельзя экранизировать, парфюмера надо читать, войновича надо читать , есть редкие исключения, как унесенные ветром, книгу так и не смогла осилить, фильм замечательный
Парфюмер сильный фильм, книга ещё лучше, а второй... американская очередная попсятина, но что-то есть!
Toleuzhan Kaziyev
уж лучше не смотрела..
парфюмер - супер! но книгу не читала! а вот Дьявол даже не знаю - фильм настолько отличается от книги, что непонятно фильм снимали по книге или книгу писали после просмотра фильма! а ты что думаешь по этому поводу? УДАЧИ!!!
Второй не смотрела, а Парфюмер - ничего. Рыженькие девушки хорошенькие, и мальчик в главной роли симпатишный, но только много сцен гадких. Хотя по сравнению с книгой -фильм - сахарная вата..
Пётр Первый
дьявол - макулатура для идиоток, это даже из рекламы ясно. парфюмер разочаровал - слишком поверхностный фильм. книга гораздо лучше!
у меня отличные!! прада ваще супер фильм, а парфюмер мрачноват, но таково настроение фильма... но вот книжка однозначно лучше)
фигня какаято
Дьявол носит... -фильм для одного просмотра, даже чуть хуже (лично я не пожалел потраченных денег, но пожалел потраченное время). А Парфюмер в принципе ничего так, но, блин, книга в 10000000 раз лучше. И они в фильме главного не передали. По фильму главный герой кто - просто маньяк убийца, а в книге он хоть и маньяк убийца, но с тончайшей душой (пусть и черезмерно гордой), и сильнейшей личной трагедией. Вообще в книге кульминационный момент это его отшельничество в горах, а в фильме этому посвешено 3 минуты (а ведь он там несколько лет жил).
Tolik K
жудко понравился бен уишоу....ммммм....я была просто под сногсшибательным впечатлением от парфюмера....а насчет дьявол носит прада...незнаю....норм
Второй фильм Американская очередная попсятина
парфюмер немного скучноват, но идея хорошая, а вот дьявол интересен игрой Стрип и рекламой телефонов MOTOROLA RAZR V, но книга Вайсбергер, по которой и был снят фильм, куда интереснее!!!
Алла Агер
"парфюмер" - интересно,а "дьявол носит прада",я думаю,чушь