Кино и театр

Я не смотрела ни одной части "Кошмаров на улице Вязов" и "Пиратов Карибского моря". Я многое потеряла?

Не поверите, но в предверие выхода "Пираты Карибского моря 4" хотела сегодня задать почти тот же вопрос - стоит ли посмотреть первые три части. :-)))

Я тоже не смотрела эти фильмы. :-)
Nastya Sun
Лучший ответ
Валерия Левченко ну у нас теперь есть возможность определиться, читая ответы)))
Екатерина Гольманова Не стоит...
Уж Полански в своё время выпустив "Пиратов" посмешил изрядно,очень надеялся что "Пираты Карибского Моря" окажутся типа того, либо что-то вроде "Пиратов" т\с итальянского.. красиво, с морскими сражениями!
А туут.. сплошная пародия на пиратов, фэнтазийная мистика... типа - капитан-осминог, подводные жители и бегающий скелет обезьянки... куча спецэффектов - а сказка сказкой) с наличием пошловатых шуток Джека Воробья в исполнении Деппа!)
Мне не понравилось с 1ой части... по большому счёту жанр - комедия\фэнтази, даже слово "приключения" сюда присоеденить стыдно!)
Анастасия Леонова Первая часть пиратов хороша, но вторая!!!((( С этими осьминогами!???Приятного мало. Третью смотреть и не стала.
Да )))
Serkan özer
Екатерина Гольманова Кошмар - смотреть поклонникам Хоррора обязательно!
Поклонникам Крейвена и вообще Авторского кино - тоже обязательно!))
++
"Пиратов Карибского моря" - смотреть поклонникам сортирного юмора и комедийного фентази!))
Я тоже не смотрела. Не смотрю ужасы (хотя классический кошмар я бы посмотрела, но боюсь) , а вот Пиратов не хочу смотреть, так как очень люблю деппа)
Я тоже) И желания нет)
А еще я не смотрела Гарри Поттера, Властелина колец, Матрицу, Звездные воины
и прекрасно себя при этом чувствую)
Кристина Исраелян а исчо можно не уметь читать, писать и разговаривать и при этом Атлична себя чувствовать : )
Sardar Abduvaliev ура,я не одинока,эти фильмы я тоже не видела,не могу заствить себя посмотреть))
Валерия Левченко Гарри Поттера и читала всего, и смотрела. "Мартицу" обожаУУУ, потому как фантастически красивый Киану Ривз (ну на мой вкус). "Звездные войны" заставил посмотреть муж. Кстати, совсем недавно. А "Властелина колец" я начала как-то смотреть и выключила минуте на десятой (и так три раза). Содрогаюсь от ужаса, думая о том, что муж мой заставит смотреть и его(((
Кристина Исраелян Гарри Поттера можно назвать трешаком, но все-же не забывайте что это детская сказка - что вы от него хотите? на мой взгляд, все экранизации довольно-таки хороши за исключением 4ой.
на Киану Ривза мне как-то наплевать, но Матрица - воистину великий фильм (к сожалению опять-же тока первая часть) и гнать на него - значит абсолютно не разбираться в искусстве (конечно-же там много моментов ориентированных только на зрелищность, но что вы хотите? - это же кино. И вообще она мне нравится может быть потому что неровно дышу к кибер-панку и научной фантастике вообще, а Матрица - пожалуй эталон киберпанка.
Властелином колец я сам недоволен - на мой взгляд лучше почитать книгу - в фильме урезано вообще все что можно урезать.
Ну а не знать Звездных Войн, это уже просто невежество. (смотреть обязательно все 6 эпизодов задыхаясь от удовольствия : )
Кристина Исраелян я что-то причин такой радости совершенно не вижу, конечно-же "Кекс в большом городе" куда Ынтереснее ^_^
Кристина Исраелян печалько....: (
Кристина Исраелян Я совершенно не против СвБГ. это совершенно нормально, раз такое большое количество людей его смотрит, ибо на любой спрос продукт найдется. и я вовсе не крутой киноман (за последние 2 месяца, я посмотрел тока придурковатый "запрещенный прием") и сам иногда посматриваю маразматичных "интернов".
я говорю о расстановке приоритетов - то есть зачем смотреть СвБГ, если за плечами оказывается такая куча несмотренных хороших фильмов?
Кристина Исраелян да, симпатичненькая картинка)
но к сожалению, если прислушаться к мнению крутых критиков, то это и вправду плагиат. что-то среднее между "Покахонтас" и "танцев с волками" как если бы "это" происходило в будущем.
нет))
Самый первый кошмар лет 20 назад очень даже неплохо смотрелся. Сейчас? Устарел наверное.... Можно не смотреть.
Первые Пираты вполне! Развеяться посмеяться. Депп там необычный. Бегает как девочка смешно и в тоже время мужик как бы.
Светик Норенко
во! мой человек)
думаю, не много) ) я тоже на этом поприще весьма скудные результаты имею)
Анна Биешева
Да
от кошмара да. от пиратов только деппа
Timur Artikov
умничка, да ничего ты не потеряла, а вот, если не смотрела Войну и мир и Сталинградскую битву-обязательно посмотреть надо...
Вл@димир ©
я тоже "кошмары не псмотрела")))а пираты посмотри интересный фильмец
"Кошмар" можно не смотреть, А "Пиратов" стоит обязательно! Мне лично (хоть я к молодежи не отношусь) очень понравилось! Только лучше в кинотеатре.
Арнур Садешов
советую посмотреть!
Согласна . Кошмар на улице Вязов это классика, подобного кино больше не создадут . У вас ещё всё впереди , ) А пиратов я тоже не сомтрела, но очень люблю остальные фильмы с Деппом, особенно кокаин, распутник, шоколад и триллеры с ним )
Да не особо. Лучше почитать что-то интересное
Я тоже кошмар на улице вязов в свое время пропустила (( Сейчас его смотреть бесполезно, так как все будет только смешно выглядеть. Хотя новый вышел вполне хорошим. Пираты Карибского моря интересный фильм. Там Джонни Депп классный, шутки забавные и сцены баталий насыщенные) ) Посмотрите, не пожалеете. Только придется внимательно смотреть, возможно даже несколько раз, потому что многие вещи трудно понять с первого раза, как властелина колец))
Екатерина Гольманова Вот новый то как-раз единственный из всех существующих и выглядит смешно!))))))))))))
В "Пиратах" то батальные сцены? вы не обкурились случаем?))))))))))))))
Хаххах... следующее ваше предложение проливает свет на всё написанное свыше - оказывается "Пираты" архисложное кино!))))))))))))))))))))))))
Кристина Исраелян что ты пристал к девушке, извращенец?
Кристина Исраелян Главное, что не кончилось дракой )
но вообще видно что чувак вроде разбирается в кино, но слишком уж мелочный и придирчивый....может ради прикола?
а "баталии" кстати вполне подходящее выражение, иначе как еще назвать мордобой? незнаю чем оно его так задело....
я бы не сказал что мало.
Ну уж "кошмар" все таки стоит посмотреть (первую часть; римейк - не знаю, не смотрел) классика жанра как никак, уж сколько поколений на нем выросло... .
Пиратов тоже стоит, но только первую часть. дальше все пошло как обычно - ради бабла
Илья Новиков
Пиратов Карибского Моря смотри полюбому, начиная с первой части, это очень хороший фильм, я помню когда вышла первая часть я только так пересматривал, раз за разом, потом еще и вторая вышла, и третия, вот скоро 4ая выйдет, но я в тот момент в армии буду (((( кароче смотри Пиратов не пожалалеешь
нет совсем мало )) полжизни
и не смотри, там бред полный
у пиратов дааа