Кино и театр
Посоветуйте редкие фильмы которые заставляют задуматься. Прошу предоставить описание
"На тебя уповаю", "Лиля навсегда", "Морфий"
Останься
Вечное сияние чистого разума
Мистер Никто
Эффект бабочки
Вечное сияние чистого разума
Мистер Никто
Эффект бабочки
Эффект бабочки, молодой человек с помощью своих дневников пытается изменить прошлое, но тем самым меняет своё настоящее, фильм о теории хаоса, и смотрите только первую часть, вторая как часто бывает не удалась . Посмотрите не пожалеете.
Хатико.
Очень трогательный фильм советую посмотреть
"Господин Никто"-Немо Никто просыпается в своей мостели дряхлым стариком, последним из смертных. Когда его спрашивают, как он жил, он не может толком рассказать, и рассказывает 3 совершенно разные истории его жизни в зависимости от сделанного им выбора-остаться ли ему с отцом или с матерью, которую из трех девушек выбрать и т. п. Все мы частенько задумываемся над тем, что было бы, если бы... если бы я тогда поступил так, а не иначе. фильм об этом.
Еще "Малышка на миллион" -про девушку, которая работала официанткой и очень котела стать боксершей. Она нашла тренера и они вместе продвигались к вершинам, но один бой изменил все. Отчетливо показаны взаимоотношения между людьми, отношение людей в зависимости от денежного благополучия, а также раскрывается тема "Неважно, сколько дней в вашей жизни, важно, сколько жизни в ваших днях"
я советую посмотреть русский фильм "крыша" пр девочек которые учатся в 7 класе. у одной девочки мама деректор школы, у другой мама изменяет с братом мужа, а у третей мама постоянно на работе. в конце они хотят умереть. ну я советую решать вам. трогательно!
На вкус и цвет конечно товарищей нет, но мне очень понравился фильм "Вечное сияние чистого разума", про стирание каких-то моментов жизни из памяти человека.
дневник памяти, о любви до гроба)) ) действительно хороший фильм))