Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь фильм, который заставляет задуматься

Юлия Ильина
Игры разума.
Список Шиндлера.
Шоу Трумена.
13 этаж.
На последнем берегу.
История Бенжамина Батона
Форест Гамп.
Юрий Дудченко
Лучший ответ
жизнь как смертельная болезнь передающаяся половым путем _режиссер занусси, фильм отличный еще как задуматься можно, и нужно . и полегче комедия с меркури _тысяча слов
Рашит Кучкаров
В фильмах не над чем задумываться. Они все фальшивы и в той или иной степени рассчитаны на коммерческий успех. Если хотите задумываться, читайте книги.
Елена Торопова
Borland Бик А книги рассчитаны на то, что их не будут покупать, т.е. на отсутствие успеха??? Да ладно вам. Они так же выпускаются с коммерческой целью.
Еркимбек Рустемов Книги опасны для людей не имеющих думать, они навязывают им свои мысли, и человек уже не инвидуален. Поэтому существуют и фильмы.
Есть фильмы получше книг.
Форест Гамп
Духлесс
Посмотри Уроки французкого
Подранки
Ирина Musatina
Горячая жевательная резинка. Красная шапочка (пр-во Италия)
Юрий Дудченко Вы действительно думаете, глядя эти фильмы? )))
"В Париж! "
Пиджак, Семь жизней,
Небо над Берлином
Дорога
Экзистенция
Andrey. .
Форрест Гамп, Мыс страха, Пролетая над гнездом кукушки, Человек дождя.
Мне понравился фильм "Ктулху",но я вам его не советую
Отличный фильм "Фотоувеличение",хотя и старый
арт-хаус вообщем
Салтанат Ержан Не хочу за эти советы гореть в аду
Догвилль
Магнолия
Рассекая волны

И еще целая куча! ) хотя бы с жанром определиться бы...
Соединенные штаты Лиланда

Столкновение
Всем нужна кэт: ) Киллер Джо, Мой парень псих, Малышка на миллион
Алена Богатых
груз 200
Muzaffar Umarov
Облачный атлас.
Класс
Дублер
Юрий Дудченко О чем вас заставил задуматься Облачный атлас?
Мне действительно интересно. Необычный фильм очень.
Умница Уилл Хантинг
Игры разума
Три дня на побег
Akerke Kenes
Начните с начало с " Шоу Трумана", именно с этого фильма стоит начинать задумываться. А потом переходить все глубже с таким режиссерами как Роман Полански и Ларс фон Триер, потом пересмотрите фильмы Д. Линча и Квентина Тарантино, и новым уровнем будут фильмы Тарковского (знакомится с его филигранографией с фильма "Зеркало" не стоит, оставьте это на потом)
престиж, неприкасаемые, пока ещё не сыграл в ящик.