Кино и театр
Арт-хаус. как вы понимаете этот термин?
ответьте плз
1.С точки зрения русского языка. Архетектурный дизайн (скорее всего даже, что-то близкое к авангардизму, бесспределу в искустве, не понятному)
2. С точки рения английского. ..арт- исскуство, хаус-дом. Может музей какой что-ли, так называеться или же выставка.
3. А может все гораздо проще и че это я замарачиваюсь. АРТ-ХАУС и так красиво, зачем расшифровывать.
А я бы сказала, что это стиль музыки, каждому свое...
Дом художества
это то что у меня в комнате - художественный бардак )))
В кинематографе первым Арт-хаус фильмом считается "Небо над Берлином" Вима Вендерса.
для меня это андеграунд, но с оттенкам высшего искусства. такая ассоциация.
Хаотичное исскуство! - стиль художестенный, музыкальный и вообще жизненный
дом культуры и творчества...
Это дом искусства. Типа карт.галереи
Это направление искусства: живопись, скульптура, кино и т.д. Особенность арт-хауса состоит в его единичности, новизне, особом видении автора."+" за вопрос!
Кто знает английский - тот поймёт
Чаще всего сейчас можно услышать такое определение по отношению к кинематографу. Вообще - это моя любимая тема! )
Это авторские произведения, с какой-то идеей. Не коньюнктура!
однозначно это авторское что-тобудь то архитектура, дизайн или кино
Творческий домтам классные люди с интересными неорденарными идеямиХороший пример Арт-хауса 69lab.ru,сайт моего друга который действительно творит. :)))
Хм.. . я думаю, чо само по себе слово "арт-хаус" несёт уже его значение в себе. . Конечно-это связано с искусством, только это скорее "своё" искусство, индивуальное, если можно так сказать... т. к. хаус-некий беспорядок, где нет рамок для фантазии человека, как он видит так и передаёт свои переживания и эмоции. . Я могу и ошибаться, впринципе есть вариент набрать в Яндексе это словосочетание и узнать :))
А я понимаю так: искусство для узкого круга ценителей, которое в другой культуре, нации, соц.слое будет не понято.
Может быть архитектурный дизайн?
мда...хороший вопрос - однозначно!!!Мне интересно:тебе действительно нужен ответ??