Кино и театр

А вы любите Гарри Поттера?

Вот интересно, вы любите его? Не так, чтоб фанатически говорить какой Дэниэл красавчик, а улавливать суть и обдумывать смысл этого фильма
Мне нравится просто эта история. Гарри Поттера поджидали на каждом шагу опасности, но он справился с ними. Мои самые любимые части, это Кубок огня и Принц полукровка.
Арай Камзабекова
Лучший ответ
Я люблю Сириуса Блэка.)))
Макс Морозов
Мне Снейп нравится :) И Гермиона, Луна, Тонкс :)
Марат Баекешов
В раннем возрасте я просто с ума сходила. И не жалею, что сходила. Очень удачный, так сказать, проект. Это же потрясающие книжки, они по-доброму сводят людей с ума (в отличие от сегодняшних серий "Сумерек"). Прочитала все книги Поттера. Плакала над ними. Очень печалились, когда закончилась серия книг. Жду последнего фильма.
да прикольно так то... подаплёк не искал, на политические темы, просто смотрел сказку, мне понравилось... а в чём тайный смысл, может поведаешь, так я с другой стороны взгляну на эту картину.... типо Воландеморт это "Сами Знаете Кто", а Поттер это Жириновский, или кто другой...))))
E!
Elizabeth !
Да, конечно. И книги тоже
Елена Коваль
Сама история очень нравится. Но смотря и читая фэнтези замечаешь, что чем ближе к развязке, тем мрачнее все становится. Больше всего нравятся первые части. Но даже в них есть моменты, которые совсем не детские. А потом удивляются насилию среди детей. Это не только в Гарри Поттере, в "Властилин колец. " тоже такое наблюдается.
Читала один раз. Интересно
Люблю все книги про Поттера. С удовольствием смотрю экранизацию. Захватывающий сюжет, интересные личности. Да и фильм не подкачал - все актеры как на подбор!
То
Тори
Совершенно безразличен
Aртем Игошин
Я рада, что мой ребенок растет и взрослеет вместе с этой сказкой. Наверное, каждый видит в ней что-то интересное для себя. Некоторые моменты очень печальны (вспомните именинный торт нарисованный на пыльном полу) и эта сказка говорит о том, что даже в волшебном мире очень тяжело жить человеку без любящих родителей