Кино и театр

Какие интересные факты о съемках картины Терминатор 2 вам известны???

М*
Мadina ***
Лучший ответ
Дмитрий Хилько то же самое, что и мой комментарий насчет викки
там много ляпов. вот несколько из них. посмотри кадр где Сара пытается замочить негра. там есть журнальный столик так вот там то 3 журнала лежат мелькает кадр и там уде один лежит а потом и вовсе нет. или когда они заходят через главный вход здания там где охранник сидит и читает журнал. присмотрись к журналу там тоже ляпы есть каждый кадр и каждый раз другой журнал. и с вертолётом тоже ляп там есть когда т 1000 на вертолёте врезаесться в грузовик и видно как перед вертолета в гармошку а когда падает на землю то целый передок у вертолёта
Сергей Карпенко Я спросил интересные факты, а не ляпы
Арни не хотел быть плохишом, и во второй части фильма его сделали положительным героем)
Не буду тупить ссылками, пишу, что знаю.
1. Альтернативная концовка- старая Сара с внучкой
2. Куча ляпов, их все не перечислить
3. Весь фильм- сплошная реклама "пепси")))
4. В конце фильма Шварц говорит- "мне нужен отпуск"- этого не было в сценарии, его самодеятельность)) )
5. По режиссерской версии фильма в фильме на 2 героя больше- у Дайсона 2е детей, и Кайл появляется в "глюках" Сары
6. Т2- один из немногих фильмов, где публикой продолжение фильма признано лучше, чем первоисточник
7. В больнице у автомата охранник (или полицейский) покупает кофе и пиво, а за спиной появляется т1000 в его образе. Этот момент играют близнецы)) )
Это все, что с ходу вспомнила)) ) Если бы был вопрос про первый фильм- там больше интересных фактов) Спасибо за внимание)
Дмитрий Хилько
единственная нормальная роль жидкого металла, мамаши конор, джонки конора ...
Эдуард Дудник
Дмитрий Хилько Я дамаю, в викки все могли залезть... А вопрос не о том