смотря какой жанр Вам нравится, ну я бы посоветовала:
Адреналин: Высокое напряжение
Ночь в музее 2
Мадагаскар 2
Сезон охоты 2
Другой мир 2: Эволюция (ужастик, боевик, фэнтэзи, я не поклонница такого жанра, ну может Вам понравится)
Трое в каноэ 2: Зов природы
Самый лучший фильм 2
Голый пистолет 2 1/2 (все 3 части супер)
Дом большой мамочки 2 (потрясная комедия, обе части отпад)
Очень страшное кино 2(все четыре части супер. обалденная комедия)
Стюарт литтл 2(отличная семейная комедия, как и первая част СУПЕР)
Гарфилд 2: История двух кошечек (аналогично, отличная семеяная комедия)
Шаг вперед 2: Улицы (просто афигительный фильм, для меня в сто раз лучше первой части)
Добейся успеха снова ( фильм про спорт. в стиле Шаг вперед, неплохо)
Кино и театр
Какие Вы знаете фильмы,кроме "Терминатор-2" и "Крепкий орешек-2", где продолжение не хуже первой части?
" Смертельное оружие "
" 48 часов "
" Назад в будущее"
" Полицейский из Беверли-Хиллз "
" 48 часов "
" Назад в будущее"
" Полицейский из Беверли-Хиллз "
назад в будущее.
мадагаскар.
Ледниковый период.
....
мадагаскар.
Ледниковый период.
....
Блэйд
Пираты Карибского моря
Полицейский из Беверли-Хиллз
Лучшие из лучших
Рокки
Пираты Карибского моря
Полицейский из Беверли-Хиллз
Лучшие из лучших
Рокки
Плохие парни 2, мне даже больше, чем первый нравится, отличный фильм!
Чужие (Хотя - хорошее продолжение это очень большая редкость, чаще всего задаёшься вопросом "Какого...? ")
Пираты Карибского моря
Люди Х
Хроники Нарнии
Люди Х
Хроники Нарнии
Гарри Поттер, Хроники Нарнии.
матрица 2 перезагрузка, люди х 2, Ва-банк 2 или ответный удар
Адреналин (2006)
Адреналин 2 (2009)
Миссия невыполнима-2, Гарри Поттер, Властелин колец
Арн: Королевство в конце пути
Назад в будущее
Пираты Карибского моря
Люди х
назад в будующее, такси, много
человек-паук 2, люди x 2, мумия 2, трансформеры 2, люди в черном 2
Пираты Карибского моря, если интересен такой жанр!
Железный 4еловек 2, пираты карибского моря 2 ,
Классный мюзикл